Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дженнифер Энистон — 50 лет! История и роли нестареющей красотки

Редагувати переклад

Кто бы мог поверить, что красотке Дженнифер Энистон уже исполнилось 50 лет! Время неумолимо бежит вперед, но, надо сказать, Джен все равно выглядит потрясно и продолжает активно сниматься в кино. В день рождения звезды — давай вспомним как начиналась ее история успеха.

Дженнифер Энистон

Знаменитая голливудская актриса сегодня принимает многочисленные поздравления от родных, близких, друзей и миллионов поклонников по всему миру. А мы решили рассказать о Дженнифер Энистон то, чего ты, возможно не знала.

Настоящее имя актрисы – Дженнифер Джоанна Анастассакис. Ее родители также актеры, отец – грек, мать — американка.  Когда Дженнифер стала актрисой — решила сократить фамилию, чтобы ее было легче запомнить.

Но прежде чем получить первую роль, Джен была официанткой. Впервые она появилась на экранах телевизоров в 1990-м году в сериале «Моллой». Там ей достался совсем маленький эпизод, но все же это был первый успех. Но уже через четыре года произошел кардинальный поворот к успеху. Именно тогда Дженнифер предложили роль в сериале «Друзья».

Дженнифер Энистон в Друзьях

Изначально начинающая актриса пробовалась на роль Моники, но в результате Джен утвердили на роль Рейчел. Обе девушки этого хотели и режиссер согласился, узнав, что Энистон работала официанткой.

Ради этой роли она похудела на 10 килограмм. Оно того стоило, ведь Дженнифер обрела всемирную известность.

Во время съемок в сериале ей предлагали роли в фильмах, и актриса успевала сниматься во многих проектах. Так появились «Ускользающий идеал» с Сарой Джессикой Паркер, «Тонкая розовая линия» и «Офисное пространство». Последний кинофильм позже получил культовый статус.

Новая волна популярности пришла к Джен после работы над фильмом «Брюс всемогущий», а потом последовали комедии «Обещать — не значит жениться», «Притворись моей женой», «Марли и я», в которых Энистон сыграла с мировыми знаменитостями.

кадр из фильма "Притворись моей женой"

кадр из фильма «Притворись моей женой»

Актриса увлекается не только киноискусством — она также коллекционирует антиквариат, рисует акварелью. Кстати, одна из ее картин даже была выставлена в музее искусств «Метрополитен».

А вот с личной жизнью у Энистон сложилось не так гладко, как с карьерой.

В 2000 году она вышла замуж за красавчика Брэда Питта, но их брак продержался пять лет. После у Дженнифер был роман с музыкантом Адамом Дьюрицем, а также с Тейтом Донованом. А во время работы над комедией «Жажда Странствий» она познакомилась с Джастином Теру, который позже стал ее мужем. Правда, в прошлом году пара официально развелась.

Не смотря ни на что, Джен остается в жизни такой же позитивной, как и на экране. Так что желаем ей достичь успехов и в делах любовных.

В начале 2019-го Джен покорила поклонников сногсшибательной новостью: Энистон решила стать мамой.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!