Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дженнифер Энистон и Джордж Клуни высказались о разводе Джоли и Питта

Редагувати переклад

Говорят, люди открываются, когда случаются неприятности и беды. Джордж Клуни и Дженнифер Энистон совершенно по-разному отреагировали на известие о разводе Питта и Джоли…

333

Любимица миллионов и самая сексуальная женщина планеты 2016 года Дженнифер Энистон наконец дала волю эмоциям.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Конец сказки: Анджелина Джоли разводится с Брэдом Питтом

«Это карма», – сказала экс-супруга Брэда Питта, сообщает издание Daily Mail, ссылаясь на свои инфоисточники.

Как это понимать? В буддизме есть такой закон: все содеянное тебе вернется – как хорошее, так и плохое. И хотя Дженнифер много лет уверяла, что не держит зла на Джоли и бывшего, все оказалось не столь политкорректно.

главная

Видимо, по мнению Энистон, сейчас супругам воздается за то, что произошло с ней в 2005 году, когда Брэд Питт предпочел супруге Анджелину Джоли.

Напомним, что в 2005 году у Питта и Джоли начался оглушительный роман. Они познакомились и влюбились друг в друга на съемках фильма «Мистера и миссис Смит».

На тот момент Брэд был еще женат на Дженнифер Энистон, но их брак уже трещал по швам. Питт ушел к любимой, оставив свою надоевшую супругу Дженнифер.

22

По мнению Энистон, сейчас супругам воздается за то, что произошло с ней в 2005 году, когда Брэд Питт предпочел супруге Анджелину Джоли

В общем, не такая уж Энистон и милашка, как все о ней думали. С мамой она ссорилась, с отцом сейчас не может найти общий язык, с мужем у нее проблемы, плюс развод Питта назвала кармой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Джон Войт о разводе дочери Анджелины: «Молюсь за них»

И совершенно иная реакция была у Джорджа Клуни. Он, как известно, много лет дружит с Брэдом. При этом все знают, что у него не очень хорошие отношения с Анджелиной Джоли. Тем не менее, когда его спросили о разводе друга, вот что он ответил:

амаль

«Впервые слышу! Я понятия не имел! Если так, мне очень жаль. Это большое несчастье для семьи. Ужасно грустно и досадно. Мне очень-очень жаль».

Сейчас Клуни и его жена Амаль находятся на Саммите по делам беженцев в Генеральной Ассамблее Организации Объединенных Наций в Нью-Йорке.

Напомним, что свадьбы Клуни с Амаль и Питта с Энджи произошли практически в 2014 году – с разницей в несколько недель.

вместе1

Однако в семье Клуни все хорошо.

Напомним, вчера весь мир потрясло известие о разводе самой крепкой и харизматичной пары Голливуда – Анджелины Джоли и Брэда Питта.

«Я понятия не имел! Если так, мне очень жаль. Это большое несчастье для семьи. Ужасно грустно и досадно», – Клуни о разводе друга

Говорят, они разводятся из-за непримиримых противоречий относительно воспитания детей. Но всем понятно, что они давно стали разными и живут каждый своей жизнью.

Нет, это не означает, что кто-то поступает хорошо, а кто-то не очень. Просто они уже давно перестали быть парой… Они просто супруги – и то по паспорту.

дети

Также есть информация, что актриса намерена добиться права опеки над всеми шестью детьми. Энджи не нравится, что Питт много пил алкоголя, курил марихуану и не мог справиться с приступами агрессии. Тем не менее она не станет запрещать детям видеться с отцом.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Брэд Питт удивил молодостью в новой фотосессии для глянца
Брэд Питт и Анджелина Джоли: их фермерский выход в свет

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!