Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дженнифер Энистон дает советы Сандре Баллок в проведении свадьбы

Редагувати переклад

Джей Энистон – большой специалист в области тайных торжеств. Она взялась дать несколько дельных советов своей подруге Сандре, которая собирается под венец… 

Последние полтора года ходят разговоры о тайной свадьбе Сандры Баллок. Несколько лет подряд инсайдеры уверяли, что Баллок тихо распишется в свой день рождения. Но не случилось.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сандра Баллок планирует тайную свадьбу

Как говорят источники, артистка планирует тайное торжество, но не хочет официально оформлять своих отношений с фотографом Брайаном Рэндаллом. Странно, не так ли? То есть свадьбу они хотят, а штампа в паспорте нет…

«Так как Брайан никогда не был женат, секретная свадьба — это то, чего он действительно хочет. Они с Сандрой сыграют свадьбу, но их брак не будет зарегистрирован. Они не собираются рассказывать всем подряд, что это незаконно. Брайана вопрос законности вообще не заботит — он рад поступать так, как хочет Сандра», — сказал инсайдер ресурсу Us Weekly.

Человек из близкого окружения Баллок сообщил, что звезде дает советы ее близкая подруга Дженнифер Энистон. Актрису сериала «Друзья» уже можно назвать гением конспирации. Энистон удалось невозможное: она тайно вышла замуж за своего бойфренда Джастина Теру. И главное что журналисты и папарацци обо всем узнали лишь через несколько дней!

Джен поддерживает Сандру в ее стремлении устроить секретное торжество, а также считает, что их с Брайаном уже можно называть мужем и женой:

«Джен считает, что раз Сандра и Брайан уже живут вместе, после свадьбы их отношения останутся такими же, независимо от того, будут ли они оформлены юридически. Они соглашаются с ней», — поведал все тот же разговорчивый источник.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сандра Баллок рассказала о своих детях

Напомним, что Сандра Баллок уже побывала замужем. У нее было много ярких романов, но она остановилась на кандидатуре Джесси Джеймса в качестве супруга. Однако байкер оказался не так прост: со временем выяснилось. что в течение всего брака тон имел любовниц и подружек.

Джесси лечился от зависимости, но на тот момент отношения супругов уже оказались практически разрушенными.

Новый роман Сандра закрутила в 2015 году, и первое время влюбленные скрывали свои отношения. Затем Баллок и Рэндалла стали часто видеть и снимать вместе.

Напомним, недавно экс-супруг Баллок пустился на откровения. Он заявил в своем «Твиттере», что его бывшая супруга, оскароносная актриса Сандра Баллок, не была ему верна.

«Обман был обоюдным, милая. Просто вы смотрите со слезами на актрису, но это не значит, что она не будет обманывать своего мужа», – сообщил скандальный телеведущий одной женщине в «Твиттере».

К слову, после развода Джесси ходил по различным ток-шоу и обливал грязью свою сиятельную супругу. Он неоднократно намекал, что в их браке все было не столь однозначно. И они с Сандрой жили по законам шоу-бизнеса, что он этим хотел сказать – можно лишь догадываться!

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Стали известны подробности предстоящей свадьбы Сандры Баллок
Бывший муж Сандры Баллок заявил о ее изменах

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!