Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джастин Тимберлейк выставил фото с сыном и рассказал об отцовстве

Редагувати переклад

В День отца знаменитый певец 37-летний Джастин Тимберлейк решил показать своим многочисленным поклонникам, каково это быть папой. Он выставил умилительные фото со своим трехлетним сыном.

Джастин Тимберлейк выставил фото с сыном и рассказал об отцовстве

За творческой и личной жизнью Джастина Тимберлейка наблюдают миллионы фанатов по всему миру. Талантливый артист является одним из самых популярных в Голливуде. Его преданные поклонники обожают фильмы с участием Джастина, творчество, и, естественно, интересуются личной жизнью кумира.

Однако в свою очередь Джастин Тимберлейк не из тех знаменитостей, кто с радостью делится подробностями своей семенной жизни – певец скрывает от посторонних глаз свое личное.

Очень редко когда в его мини-блоге Instagram можно удивить фотографии с его 36-летней супругой Джессикой Бил, однако когда они появляются, то это настоящее событие для истинных фанатов – они восторгаются новыми снимками.

Так случилось и на прошлых выходных, в День отца, когда Тимберлейк опубликовал серию новых фотографий.

В честь такого дня, Джастин обнародовал в Сеть фотографии, где на каждой был его 3-летний сын Сайлас. Счастливый отец подписал публикацию такими трогательными словами:

«Последние три года моей жизни принесли мне столько радости, сколько я даже не мог представить… Быть отцом — это путешествие, в котором каждый день есть место новому открытию. Сын, это огромная честь быть твоим Папой! Ты заставляешь меня испытывать такую любовь, о существовании которой я даже не подозревал. Я всегда буду рядом, чтобы помогать тебе встать, когда ты упадешь и чтобы поднять тебя выше, когда ты будешь готов взлететь»  

Напомним, недавно знаменитый артист исполнил мечту своей 88-летней поклонницы. Весь Интернет до сих пор обсуждает этот случай!



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!