Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джастин Тимберлейк с восторгом рассказал о сыне

Редагувати переклад

Известный артист рассказал, как появление сына Сайласа изменило его, а также показал своего мальчика людям!

syin

Тимберлейк в недавнем интервью поведал, как отцовство влияет на все, что он делает. И при этом, похоже, все, что связано с сыном, вызывает у певца ощущение полного восторга.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Тимберлейк признан лучшим артистом десятилетия

«Появление Сайласа все изменило. Я просыпаюсь, смотрю в зеркало и… не понимаю, что делаю. Порой мне приходится осознавать собственное несовершенство, потому что отцовского опыта у меня раньше не было…

Но даже это ощущение является лучшей частью жизни, потому что оно остается в памяти навсегда», – вот так путано поп-исполнитель попытался рассказать о своем малыше.

dzhess

Вообще, музыкант считает, что благодаря новому опыту и эмоциям, он меняется сам, а также меняется его творчество.

«Без помощи Сайласа никогда бы не написал композицию Can’t Stop the Feeling. Он вдохновил меня, потому что я хотел придумать песню, которую и он мог бы послушать»,  – сообщил папаша.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Джастин Тимберлейк поможет Хиллари Клинтон деньгами

Напомним, что полтора года назад Джастин стал отцом – жена Джессика Бил родила мальчика. Этот ребенок стал первым и для нее, и для него.

Без помощи Сайласа никогда бы не написал композицию Can’t Stop the Feeling. Он вдохновил меня, потому что я хотел придумать песню, которую и он мог бы послушать, — Тимберлейк

Джастин и Джессика встречались несколько лет до брака. Переживали не лучшие времена: Бил уходила от любимого, узнав о его изменах.

timb

Появление Сайласа все изменило. Я просыпаюсь, смотрю в зеркало и… не понимаю, что делаю. Порой мне приходится осознавать собственное несовершенство, — Тимберлейк

И даже когда Джессика была беременна, Тимберлейк не считал нужным отказывать себе в плотских радостях. Однако после рождения Сайласа артист и впрямь стал другим!

Он стал иначе – с большим уважением – относиться к своей жене, позабыл о своих подружках. Похоже, что сын действительно дает ему много сильных эмоций.

В прошлом месяце в СМИ обсуждалось возможное воссоединение Бритни Спирс с Тимберлейком. Бритни сама призналась, что мечтает поработать со своим бывшим бойфрендом.

brit

Певец, узнав о подобной перспективе, встретил предложение экс-подруги с энтузиазмом. Вопрос о возможном сотрудничестве с Бритни ему задали во время пресс-конференции на кинофестивале в Торонто, в рамках которого музыкант представит документальный фильм Justin Timberlake and the Tennessee Kids.

По словам Тимберлейка, он открыт к сотрудничеству с Бритни и с нетерпением ждет звонка от ее агента. Хотя его жена Бил не в восторге от возможной работы мужа с бывшей возлюбленной.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк станут парой
Джастин Тимберлейк очень хочет ребёнка

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!