Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джастин Тимберлейк стал жертвой пранкера в Париже: видео

Редагувати переклад

Американский исполнитель Джастин Тимберлейк попал в неприятную ситуацию во время выхода в свет. На артиста совершил нападение известный пранкер.

Джастин Тимберлейк нападение в Париже

Сейчас в Париже проходит неделя моды, в рамках которой именитые бренды презентуют новые коллекции. Правда, запоминаются некоторые показы вовсе не новинками, а скандалами. Еще недавно мы обсудили инцидент с Джиджи Хадид и пранкером на показе Chanel, как в похожую ситуацию попал Джастин Тимберлейк.

Американский певец стал одним из гостей на парижском показе Louis Vuitton. Певец, одетый в стильный костюм, шел за руку с женой Джессикой Бил, когда на него напали!

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Justin Timberlake (@justintimberlake)

Злоумышленником оказался известный пранкер Виталий Седюк. Мужчина прошел сквозь толпу, схватил голливудскую звезду за ногу и пытался сбить его с ног. К счастью, вовремя подоспела охрана. Телохранители быстро среагировали и оттащили «шутника» от Джастина. Певец физически не пострадал.

В свою очередь Тимберлейк не стал привлекать внимание к произошедшему и продолжил свой путь на модный показ. В Сети уже появилось видео, которое отчетливо демонстрирует инцидент.

Для тех, кто не в курсе, Виталий Седюк не впервые устраивает подобные пранки. На счету мужчины несколько скандальных выходок.

  • В 2016 году он совершил нападение на модель Джиджи Хадид.
  • В 2017 году обнажил ягодицы во время выступления Джамалы на «Евровидении».
  • В 2018 году выбежал на сцену и отобрал микрофон у представительницы Великобритании на песенном конкурсе.

Чего хотел добиться мужчина таким образом, непонятно. Очевидно, главная цель подобных «приколов» — привлечь внимание.

Кстати, недавно Джастин Тимберлейк удостоился звания доктор наук. Почетную степень ему присудили за вклад в музыкальную индустрию и глобальное влияние. Об этом исполнитель сообщил на своей странице в Instagram. Он поделился снимком в образе выпускника и с дипломом в руках, а также выразил благодарность колледжу Беркли.

Джастин Тимберлейк доктор наук

Нет слишком большой мечты. Продолжай гоняться! Поверьте мне. Я теперь доктор наук! Но, если серьезно, благодарю колледж Беркли за такую невероятную честь — я очень тронут и благодарен.

Напомним, Джастин Тимберлейк и актриса Джессика Билл поженились в 2012 году. Возлюбленные стали встречаться еще в феврале 2007 года, но спустя четыре года расстались. Позже пара помирилась и сыграла свадьбу в Италии. В апреле 2015 года у Джастина и Джессики появился сын, которого назвали Сайлас.

Джастин Тимберлейк с женой

Следи за новыми подробностями из жизни звезд на сайте журнала «Лиза».

Фото: instagram.com/justintimberlake



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.