Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джастин Теру выложил селфи с Дженнифер Энистон

Редагувати переклад

Накануне Дженнифер Энистон и Джастин Теру отпраздновали вторую годовщину свадьбы. По этому поводу Теру поделился селфи с любимой…

дженнифер энистон и джастин теру

www.kinopoisk.ru

5 августа Джастин Теру и Дженнифер Энистон отметили вторую годовщину свадьбы. Поздравляем! Они намекали, что не собираются устраивать никаких шумных вечеринок. Но все же вдвоем наверняка отметили свой праздник.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Джастин Теру пожаловался, что жена не разделяет его хобби

Как они провели этот день, мы пока не знаем. Зато Джастин разместил на своей странице в Инстаграме селфи с Дженнифер, чтобы напомнить о себе и дать понять, что у них все хорошо.

Теру не стал словесно комментировать снимок, а просто поставил под записью смайлы в виде лука со стрелами и красным сердечком. И так все понятно без слов!

Между прочим, пара крайне редко выкладывает совместные фото. До этого Джастин поделился снимком с Дженнифер 11 февраля, когда они отмечали 48-й день рождения актрисы. Но самый первый кадр с участием Энистон появился в Инстаграме актера почти полтора года назад. Тогда супруги отдыхали в Париже.

дженнифер энистон - биография

Напомним, что знаменитости поженились 5 августа 2015 года в своем доме в Лос-Анджелесе. Никто уже и не ждал, что пара поженится – они очень долго встречались. К тому же это событие было тайным!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Дженнифер Энистон и Джастин Теру: каникулы в Париже

На церемонию бракосочетания были приглашены родственники, друзья и коллеги звезд. Правда, все думали, что они едут отмечать день рождения Теру, которому через пять дней исполнялось 44.

джастин теру и дженнифер энистон - свадьба

www.kinopoisk.ru

Джастин признавался в одном из интервью, что сильно нервничал: он не знал, какой реакции ожидать от гостей. Однако все прошло прекрасно.

Дженнифер и Джастин редко появляются вместе на публичных мероприятиях. Поэтому за ними буквально по пятам следуют папарацци, чтобы запечатлеть знаменитостей при любом удобном случае.

Напомним, что в апреле парочка отдохнула в Париже. Там супруги посетили презентацию новой коллекции  Louis Vuiton в Лувре.

джастин теру - фильмы

Но делу время, а потехе час: сразу после официальной части парочка решила прогуляться по музею, а также устроить себе романтическую прогулку по ночному Парижу. Заглянули они и на самую известную площадь Парижа — Вандомскую.

Также добавим, что Джастин Теру в ток-шоу Эллен ДеДженерес рассказал о новом сезоне сериала «Оставленные». Премьера сезона состоялась на днях.

джастин теру и дженнифер энистон

А в разговоре с Эллен актер признался, что ради роли ему пришлось решиться на небольшие изменения образа:

«У меня уже была борода. Я растил ее для третьего сезона. Сейчас я отращиваю ее снова, и мне это нравится», — сообщил он.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Дженнифер Энистон дает советы Сандре Баллок в проведении свадьбы
Дженнифер Энистон и Джастин Теру появились на премьере

Фото: instagram|justintheroux



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!