Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джастин Теру рассказал о свадьбе с Дженнифер Энистон

Редагувати переклад

Муж Энистон рассказал, что они долгое время планировали свою тихую и тайную свадьбу…

Эта пара жената около двух лет, до свадьбы они долгое время встречались. Но и теперь Теру и Энистон на слуху у журналистов. Стоит кому-либо из них что-то сделать – это тут же попадает в новости и становится чуть ли не сенсацией.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Любимые мужчины Дженнифер Энистон

На днях Джастин Теру как и другие знаменитости побывал на кинофоруме CinemaCon, который проходит в Лас-Вегасе. Журналисты засыпали мужчину вопросами и в который раз спросили о той самой тайной свадьбе.

Как ни странно Теру не стал запираться, а даже кое-что поведал.

«Свадьба становится гораздо более особенной, когда рядом с вами в этот момент только самые близкие друзья и члены семьи! Мы с Дженнифер хотели именно такую — мирную и спокойную», — сказал он.

Напомним, что они расписались в августе 2015 года: это было в особняке артистки, причем, ночью — как уверяют инсайдеры. На торжестве присутствовали самые близкие и несколько человек друзей. Также известно, что о церемонии пара никому не сообщила. Все гости явились на день рождения Джастина – а попали на свадьбу!

Ранее сообщалось, что  Брэд Питт уже давно переписывается со своей предыдущей женой Дженнифер Энистон. И якобы они стали обмениваться смс-сообщениями еще с февраля прошлого года.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Дженнифер Энистон дает советы Сандре Баллок в проведении свадьбы

Как сообщает инсайдер, актер разыскал контакты Дженнифер накануне ее дня рождения и отправил ей поздравления. Как известно, после развода пара прекратила всякое общение: якобы этот факт сильно нервировал Анджелину. Так или нет неизвестно, но сейчас Питт и Джей стали общаться.

Ходя разговоры, что Дженнифер сейчас поддерживает бывшего мужа. Она не держит на него зла – их брак все равно терпел крах и без Джоли. И якобы сейчас Питт обсуждает с Дженнифер свой развод.

Напомним, что сама звезда «Несносных боссов» не раз признавалась, что счастлива в браке с Теру и не собирается возвращаться в прошлое. Да это и невозможно!

А вот Питт пока одинок. Сейчас мужчина все силы бросил на то, чтобы чаще видеть детей. Как говорят инсайдеры, он ведет здоровый образ жизни, много гуляет и занимается спортом.

А также в последнее время артист не на шутку увлекся скульптурой. Известно, что он был собирателем скульптур, но сейчас сам решил заняться лепкой.

Тем не менее новое хобби не мешает ему видеться с детьми. Недавно появилось сообщение, что Питт летал к детям в Камбоджу. Пока Анджелина была занята официальными встречами, презентациями, он находился вместе со своими детьми. Как говорят источники, Питт помирился со старшими сыновьями Мэддоксом и Паксом.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Джастин Теру трогательно поздравил жену Дженнифер с днем рождения
Дженнифер Энистон и Джастин Теру сбежали от всех в Германию



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!