Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джастин Бибер сбежал от всех на частный остров

Редагувати переклад

Известный артист снял остров, на котором сейчас отдыхает вместе со своим отцом. Видимо, парень устал от суеты и тусовок…

биб

Даже скандалисту Биберу требуется отдых, покой и уединение. У молодого человека была возможность шумно провести отпуск в веселой тусовке на Ибице. Но вместо этого Бибер предпочел компанию родителя и небольшой остров в Средиземном море, который расположен неподалеку от шумной Ибицы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Джастин Бибер разделся для мужского журнала — фото

Большую часть своего пребывания на частном острове Тагомаго отец и сын наслаждались водными видами спорта.

отец

Кроме того, Джастин побывал и на Ибице, захватив с собой скейтборд. Он уже был знаком с этим местом благодаря прошлым визитам, но на этот раз ему удалось остаться неузнанным.

Бибер предпочел компанию родителя и небольшой остров в Средиземном море, который расположен неподалеку от шумной Ибицы

Все зависит от того, как ты себя презентуешь. Если появляешься как звезда, то тебя узнают. А если приезжаешь тихо и спокойно, то никому и в голову не придет, что паренек со скейтом и есть тот самый скандалист Джастин…

скейт

 

Напомним, недавно СМИ сообщили, что на известного певца напали в Германии. В одном из ночных клубов Мюнхена разъяренный поклонник подскочил к Биберу и попытался надавать тому по физиономии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:  Джастин Бибер шокировал своим имиджем

Бибера спасли оказавшиеся рядом его бизнес-партнер и девушка в наряде для Окторберфеста.

Джастин побывал и на Ибице, захватив с собой скейтборд. Он уже был знаком с этим местом благодаря прошлым визитам, но на этот раз ему удалось остаться неузнанным

ДжасБибер

Один из посетителей ночного клуба продолжительное время пытался обратить на себя внимание Бибера. Когда они наконец-то встретились лицом к лицу, молодой человек просто накинулся на певца.

От пьяного поклонника Бибера спасли бизнес-партнер певца по социальной сети Shots Джон Шахиди и оказавшаяся рядом девушка. Шахиди отшвырнул обидчика, а девушка увела звезду в безопасное место.

софия

Близкие Джастина говорят, что он сейчас не хочет серьезных отношений. По их словам, между ним и Софией не было ничего серьезного

Как отмечают «Вести», Бибер не получил никаких повреждений.

Также в СМИ сейчас обсуждается разрыв Бибера и Софии Ричи. Напомним, что парочка рассталась после полутора месяцев отношений.

Близкие Джастина говорят, что он сейчас не хочет серьезных отношений. По их словам, между ним и Софией не было ничего серьезного: «Они официально не были вместе, просто проводили время друг с другом».

18-летняя София и сама говорила, что у нее с Бибером «особые отношения», ей нравится проводить с ним время. Похоже, никакой любви тут и не было.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Джастин Бибер бросил Софию Ричи
Джастин Бибер сравнил себя с Принцессой Дианой

Фото: Инстаграм

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!