Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джастин Бибер подтвердил, что женится на Хейли Болдуин

Редагувати переклад

Теперь все официально: Джастин Бибер женится. В своем Инстаграме певец подтвердил, что сделал предложение Хейли Болдуин. И оставил такое трогательное послание любимой, что впору расплакаться.

Джастин Бибер женится

По словам Джастина Бибера, он не планировал так быстро оповещать широкую общественность о браке, но слухи бегут впереди планеты, так что он готов открыто рассказать о своем счастье.

В своем микроблоге Джастин расметил черно-белое фото с Хейли и оставил к нему целое письмо-послание. Судя по обещаниям, которые дает Бибер своей подруге, из него получится просто идеальный семьянин!

Джастин Бибер и Хейли Болдуин

«Хейли, я тааак люблю тебя и все в тебе! Я хочу провести всю жизнь, узнавая тебя с терпеливостью и добротой. Я обещаю, что наша семья будет жить в единстве и честности, и Святой Дух поможет нам принять все самые важные решения. Мое сердце целиком и полностью принадлежит тебе, и я всегда буду ставить тебя на первое место! Ты — любовь всей моей жизни, Хейли Болдуин, и я не хотел бы провести ее ни с кем другим. Ты делаешь меня лучше и мы идеально дополняем друг друга…С тобой все приобретает смысл!», — пишет Джастин.

Также певец признался, что очень волнуется и радуется оттого, что его младшие брат и сестренка увидят «здоровый крепкий брак» как пример перед собой.

Рассказал Бибер и о самой помолвке: «Мы обручились на седьмой день седьмого месяца, число 7 — это число духовного совершенства, и это правда — можете погуглить! Разве не круто? Кстати, я этого не планировал».

Трогательный и честный пост Джастина набрал уже почти 10 миллионов лайков в Инстаграме.

Хейли Болдуин фото

Раз тайна уже разрушена, новоиспеченная невеста решила тоже рассказать миру о радостном событии. Хейли Болдуин написала в своем Твиттере:

«Не знаю, что я такого сделала в своей жизни, чтобы заслужить такое счастье. Но я бесконечно благодарна Богу, что подарил мне такого невероятного человека, с которым я разделю жизнь! Никакими словами не выразить мою благодарность!»

Напомним, о помолвке звездной пары стало известно накануне — предложение Джастин делал в людном месте на Багамах. И хотя охранники пары попросили присутствующих убрать гаджеты, так как «сейчас будет особый момент», информация все равно мгновенно просочилась в Сеть.

Как произошла помолвка и какой была история любви одной из самых красивых парочек, читай в нашей статье «Джастин Бибер сделал предложение руки и сердца«.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.