Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джастин Бибер оказался в центре секс-скандала: реакция певца

Редагувати переклад

Выходные для Джастина Бибер прошли не очень приятно. 26-летний певец был вовлечен в скандал сексуального характера. Обычно артист не комментирует слухи о себе, однако здесь молчать не стал.

Джастин Бибер обвинения в изнасиловании

На днях некая дама по имени Дэниель заявила в соцсетях, что Джастин Бибер совершил преступление сексуального характера. По словам девушки, 9 марта 2014 года певец изнасиловал ее в отеле Four Seasons в Остине. В этот день она вместе с друзьями отрывалась на фестивале South by Southwest. Среди выступающих знаменитостей был Джастин.

Так, какой-то неизвестный мужчина предложил тогда еще 21-летней Дэниель встретиться с 20-летним Бибером. Туристка согласилась и отправилась в номер к молодому артисту. Затем музыкант, как рассказала девушка, предложил прилечь с ним на кровать, потом она согласилась поцеловать его, но он пошел дальше:

Джастина Бибера обвинили в изнасиловании

«Я чувствовала себя так, будто находилась без сознания. Я не хочу вдаваться в подробности, что произошло дальше».

Молчать на обвинения Джастин не стал. На своей официальной странице в Twitter он опроверг заявление девушки. Артист даже предоставил доказательства своей невиновности — чеки, электронные письма, скрины с перепиской.

Джастин Бибер фото

«Я хочу внести ясность. В этой истории нет ни капли правды. На самом деле, я никогда там не был. Как утверждает эта женщина, я действительно был в Остине на фестивале Sxsw и спел там несколько песен. Но чего не знала эта женщина, так это то, что я находился там со своей бывшей девушкой Селеной Гомес»,

— объяснил исполнитель.

Джастин даже прикрепил статью, доказывающую этот факт. Также он отметил, что вместе с Селеной и друзьями 9 марта они остановились в апартаментах, а 10-го — в гостинице Westin, поскольку возникли проблемы с бронированием их отеля LÀ Quinta. В посте он оставил все подтверждающие квитанции.

«У нас также имеется подтверждение регионального менеджера Four Seasons, что меня не было в отеле ни 9, ни 10 марта. Я готов предоставить все эти доказательства СМИ, если нужно. 10 марта Селена уехала, а я остался в отеле Westin, как это видно в квитанциях. Мы забронировали его на пару дней, чтобы остаться на шоу Def Jam, но я уехал 11-го числа, чтобы вернуться домой».

В силу своей профессии певец нередко сталкивается с разного рода обвинениями, но изнасилование дело серьезное. Именно поэтому он не стал молчать. Вдобавок Бибер намекнул, что намерен привести виновных во лжи к ответственности:

Джастин Бибер

«Сексуальное насилие — это то, к чему я отношусь серьезно. Я хотел высказаться сразу же, но из-за уважения к большому количеству жертв сексуального насилия я хотел убедиться, что собрал все необходимые факты, прежде чем делать какое-либо заявление…

…Каждое заявление о сексуальном насилии должно восприниматься очень серьезно, и именно поэтому мой ответ был необходим. Но история фактически невозможна, и именно поэтому я буду работать с Twitter и властями, чтобы все необходимые законные меры в отношении этого заявления были приняты».

Напомним, что Джастин Бибер и Селена Гомес расстались в 2012 году. Сейчас музыкант женат на модели Хейли Болдуин.

Фото: instagram.com/justinbieber



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!