Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джастин Бибер и Хейли Болдуин сыграли свадьбу: первые фото

Редагувати переклад

Популярный певец Джастин Бибер и модель Хейли Болдуин (дочь актера Стивена Болдуина) отпраздновали свадьбу. Возлюбленные сыграли тайную церемонию в понедельник, 30 сентября. Первые подробности и фото с торжества — в нашем материале.

Джастин Бибер и Хейли Бибер

Стало известно, что Джастин Бибер и Хейли Болдуин  сыграли пышную свадьбу. Супруги тайно поженились еще в сентябре 2018 года, но торжественную церемонию отложили почти на год. Одной из причин такого решения могла стать депрессия Бибера, о которой он поведал в конце года.

Просто хотел держать вас в курсе, ребята. Надеюсь, мое обращение найдет отклик в ваших сердцах. Сейчас я чувствую себя странно, как будто полностью отключен от внешнего мира. Я не волнуюсь, потому что всегда приходил в себя после такого. Просто хотел попросить вас протянуть мне руку помощи и помолиться за меня. Бог очень милосерден, и я верю, что ваши молитвы будут услышаны. Так уж вышло, что сейчас я оказался со своими проблемами один на один.

— признался артист поклонникам. Впрочем, теперь все проблемы остались позади. Они с Хейли наконец-то смогли отметить важное событие.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Jailey (@jaileygoals_)

Роскошную свадьбу Джастин и Хейли устроили в курортном отеле Montage Palmetto Bluff в американском штате Южная Каролина. Отмечается, что певец выбрал это место неслучайно. По слухам, он часто приезжал сюда раньше, чтобы провести время в спокойной и тихой обстановке.

В ходе церемонии Бибер и его супруга обменялись клятвами в живописной церкви Somerset Chapel, расположенной на территории курорта. А позже вместе с гостями отправились на праздничную вечеринку с угощениями и выпивкой.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Couture Vision (@couturevision)

Как пишет Daily Mail, на свадьбе Джастина Бибира и Хейли Болдуин было более 15о гостей. Среди друзей и близких присутствовали модели Кендалл и Кайли Дженнер, девушка Леонардо Ди Каприо Камилла Морроне, певица Кэти Перри и другие знаменитости.

Джастин и Хейли Бибер свадьба

Фото: instagram.com/alfredoflores

Кендалл Дженнер на свадьбе Джастина Бибера

Фото: instagram.com/davegrutman

Интересно, что накануне торжества возлюбленные организовали предсвадебный обед на берегу реки. Для мероприятия Хейли выбрала наряд, в котором уже выглядела невестой. Модель примерила белое мини-платье от Vivienne Westwood и туфли стоимостью 925 долларов от Jimmy Choo. Кстати, до ресторана супруги их гости добирались на лодках.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от @highmamaa

Напомним, Джастин Бибер и Хейли Болдуин обручились летом 2018 года. Отношения супругов завязались в 2015 году, но спустя год они расстались. После этого певец возобновил роман с певицей Селеной Гомес, которая недавно рассказала о страшном моменте в жизни. В июне он снова сошелся с моделью. И это, как мы видим, привело к свадьбе.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин

А тебе нравится пара Джастин Бибер и Хейли Болдуин? Делись мнением в комментариях и следи за новыми подробностями из жизни звезд на сайте журнала «Лиза».

Фото: Инстаграм звезд



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.