Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джастин Бибер бросил Софию Ричи

Редагувати переклад

Западные СМИ обсуждают «горячую новость»: 22-летний певец и 17-летняя модель София Ричи расстались после шести недель романтических отношений… Почему?

Бибер1

Увы, и эти отношения не продержались долго! А ведь как все хорошо начиналось! Ради новой возлюбленной Софии артист рассорился со своей экс-девушкой Селеной Гомес и даже закрыл свой официальный аккаунт в «Инстаграме»!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Джастин Бибер изменил Селене Гомес

О расставании стало известно от инсайдеров.

Недавно молодые люди были неразлучны и щедро делились совместными снимками с фолловерами в «Инстаграме». София даже успела рассказать о своем бойфренде в интервью журналу Billboard.

БиберРичи

«У нас особые отношения. С Джастином мне очень легко общаться», – сообщила она.

Тем не менее инсайдеры утверждают, что Бибер не был готов к серьезным отношениям.

«Девочки сходят по нему с ума, и он не успокаивается. Сейчас он не готов к глубоким чувствам», – рассказали инсайдеры.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Джастин Бибер шокировал своим имиджем

Ради новой возлюбленной Софии артист рассорился со своей экс-девушкой Селеной Гомес и даже закрыл свой официальный аккаунт в «Инстаграме»

Напомним, причиной расставания Джастина Бибера и Селены Гомес стали постоянные измены певца. В середине августа бывшие влюбленные повздорили из-за того, что Джастин разместил сразу несколько фотографий Софии Ричи.

бибер

Фанаты раскритиковали его за это в комментариях. Бибер нахамил им, как он обычно это делает. Селена отругала бывшего бойфренда, встав на сторону его поклонников.

Напомним, неделю назад Джастин Бибер неожиданно согласился принять журналистов в своем особняке.

Девочки сходят по нему с ума, и он не успокаивается. Сейчас он не готов к глубоким чувствам, – инсайдеры

Гостем Бибера стала ведущая BBC Radio  Клара Амфо, для которой артист устроил экскурсию по своему особняку в Лос-Анджелесе.

София Ричи

София Ричи

Видеоролик опубликован на официальном канале BBC Radio. По словам певца, он очень любит свой лос-анджелесский дом, считает его уютным и проводит там много времени.

У нас особые отношения. С Джастином мне очень легко общаться, — София Ричи

Джастин обычно плавает в бассейне, играет в баскетбол на собственной баскетбольной площадке или рыбачит в собственном пруду.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Джастин Бибер женится? Видео
Джастин Бибер сравнил себя с принцессой Дианой

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!