Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джанет Джексон разводится

Редагувати переклад

Странный брак артистки закончился через три месяца после рождения сына. Вот только непонятно: как они будут делить ребенка? 

На самом деле этого и стоило предполагать – уж слишком странной парочкой были Джанет и ее супруг Виссам аль-Ман. Она – певица, он – катарский миллиардер-мусульманин. Наконец, этот брак себя исчерпал.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Джанет Джексон родила сына

Как сообщает ресурс TMZ, по данным одного из его источников Джанет и Виссам расстались полюбовно, приняв обоюдное решение о разводе. Другой источник сообщил, что причиной разрыва пары мог стать чрезмерный контроль со стороны аль-Мана, который Джексон ощущала и во время беременности, и после родов.

Сестра поп-короля в последнее время, действительно, выглядела странно. Она надевала длинные одежды, покрывала голову платком – в общем, стала похожа на среднестатистическую мусульманскую жену. Да, чего не сделаешь любви ради! Но потом выяснилось, что Джексон не готова менять себя в угоду мужу, если эти изменения ей не нравятся.

Видимо, носить хиджаб и длинные темные одежды Джанет было не по вкусу. К тому же, видимо, в перспективе ей бы пришлось и сцену покинуть. Возможно, она и была к этому готова – теоретически, но в жизни это все оказалось сделать сложнее.

И хотя говорят, что 42-летний миллиардер и артистка расстались мирно, мы в это не очень верим. А как же сын? С кем останется мальчик?

Учитывая, что в последнее время все звезды воюют за детей, то и в этом случае вряд ли будет иначе. Ведь если муж настаивал на том, как его жена будет одеваться, то вряд ли он так просто откажется от сына Иссы. Хотя, может, пара уже обо всем и договорилась. Будем ждать хороших новостей от Джанет.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
10 фактов из жизни легендарного Майкла Джексона

Ранее сообщалось, что Джанет Джексон и Виссам аль-Мана поженились в 2012 году, а на публике впервые появились вместе в 2013-м. Весной прошлого года появились слухи о том, что певица беременна, когда она внезапно отменила несколько концертов своего тура.

Тогда Джанет рассказала, что врачи рекомендовали ей отдохнуть. И сообщила, что они с супругом планируют расширить семью.

3 января 2017 года у пары родился сын – Исса аль-Мана. Да-да, при этом его маме уже исполнилось 50 лет! Эта новость многих шокировала, но в основном все поздравляли певицу.

Напомним, что Виссам аль Мана — третий муж Джанет Джексон. Она была замужем за музыкантом Джеймсом Дебаржем, а потом заключила брак за танцором Рене Элизондо-мл. При этом ее первый супруг Дебарж сделал несколько скандальных заявлений. Якобы у них с Джанет есть дочь, только актриса это отрицает и не признает родное дитя…

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Сын Майкла Джексона отказался жить с матерью
Бен Аффлек и Дженнифер Гарднер уже не разводятся

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!