Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джанет Джексон поведала фанатам о разводе и своих гастролях

Редагувати переклад

Поп-дива Джанет Джексон записала видео, в котором рассказала фанатам о том, что происходит в её жизни. В частности, о разводе, творческих планах и продолжении гастрольного тура.

Джанет Джексон рассказала о своём разводе

 

Несколько недель назад все медиа поразила новость о том, что Джанет Джексон и ее супруг Виссам Аль Мана официально разводятся после трёх лет брака. Пара также сообщила, что, не смотря на это, они собираются вместе воспитывать их маленького сына Иссу.

Джанет Джексон вернется на большую сцену

 

Ходило много слухов о том, почему же пара развелась, так что певица решила покончить со всеми разговорами и запостила видео в своих социальных сетях, где поделилась с фанатами всем, что с ней произошло.

«Да, мы расстались с моим мужем, мы решаем вопрос в суде. Остальное в руках Бога. Я благодарна Господу за моего прекрасного ребенка – красивого, здорового и такого очаровательного», – сказала певица.

Джанет и её сын

Джанет также сообщила о том, что уже совсем скоро возвращается на большую сцену. Год назад певица вынуждена была прервать большой гастрольный тур, выяснив о своей беременности, а сейчас она планирует продолжить гастроли на прерванном месте.

Во время турне State of the World Tour Джанет побывает в 56 городах по всему миру, начиная с Луизианы 7 сентября этого года.

A special message from Janet for her fans. See Janet’s entire message at: www.janetjackson.com

Публикация от Janet Jackson (@janetjackson)

Напомним, что Джанет Джексон родила своего первенца совсем недавно, в 50 лет.

Знакомые и близкие Джанет поделились причиной развода пары: Аль Мана слишком сильно контролировал Джанет и загонял её в рамки строгими мусульманскими традициями. Некоторое время они жили отдельно, а потом подали на развод.

Фото: janetjackson

Читать также:

Брэд Питт появился на обложке известного издания

 Финансисты Джонни Деппа заявили, что он психически болен



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!