Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джамала зачитала рэп в дуэте с Alyona Alyona: премьера «Забирай»

Редагувати переклад

Современная хитмейкер Alyona Alyona и певица Джамала порадовали неожиданной коллаборацией. Артистки спели дуэтом и выпустили клип на песню о диванных критиках. Встречай премьеру «Забирай».

Джамала и Alyona Alyona клип

Alyona Alyona — одна из главных представительниц украинского рэпа. Эксцентричная девушка сумела добиться колоссальных успехов в мире музыки: на ее счету уже два студийных альбома — «Пушка» и «В хаті МА». Песни исполнительницы становятся хитами, а клипы набирают миллионы просмотров. Вот и новая видеоработа не заставила себя ждать. На этот раз рэперша порадовала дуэтом с Джамалой.

Джамала и Alyona Alyona

Так, Джамала и Alyona Alyona презентовали клип на песню «Забирай». В своей совместной работе певицы подняли тему хейтерства в Интернете. Они призвали людей выйти из онлайна и начать жить вне Сети.

Обычно люди в соцсетях очень отличаются от того, какие они в жизни. Замечают все недостатки других, а о своих будто забывают. Когда тебе пишут комплименты и приятные вещи лишь тогда, если что-то нужно, когда зависть через край, а желтую прессу потребляют быстрее, чем еду. Не судите, и не судимы будете,

— прокомментировала премьеру сингла рэперша в Инстаграм.

В свою очередь Джамала отметила, что социальные сети стерли границы между артистом и слушателями. С одной стороны, каждый может задать интересующий вопрос, а с другой — контакт с аудиторией может стать настоящей ловушкой для артиста. Поклонники порой забывают о личной жизни звезд и, не получив желаемого, ставят клеймо «звездная болезнь».

Кроме того, из-за популяризации соцсетей развился активный кибербуллинг. Многие пользователи даже не осознают, как их комментарии могут больно ранить.

Джамала зачитала рэп

Поэтому мы с Alyona Alyona посвятили «Забирай» теме хейта в Интернете. Она (песня — прим. ред.) о диванных критиках, о людях, которые заполняют свою внутреннюю пустоту ненавистью и яростью, живут чужой жизнью онлайн. Живите и любите друг друга офлайн. Пока вы тратите время, оставляя негативные комментарии чужому вам человеку, пусть даже и очень известному, в этот момент поддержка и любовь нужны вашим близким людям,

— подчеркнула Джамала.

Над созданием песни «Забирай» артистки работали вместе. Так, Alyona Alyona отвечала за текст, а Джамала — за музыку. Несмотря на абсолютно разные стили артисток, им удалось создать гармоничный трек с нотками собственной индивидуальности. Пользователи уже успели оценить совместное творение певиц.

Джамала клип "Забирай"

«Офигенная песня и клип. Джа очень органична в рэпе, зачитала аж до мурашек. Порадовал дуэт двух любимых украинских крутышек».

«Какая пушка, бомба!»

«Клип просто бомбезный, сочетание тембров — шикарное, а слова, как всегда, в кассу».

«Очень сильная работа. Просто огонь».

Поспеши и ты оценить новую видеоработу Джамалы и Alyona Alyona на трек «Забирай».

А тебе понравился дуэт украинских певиц в клипе «Забирай»? Делись мнением в комментариях.

Фото: Инстаграм звезд, кадры из клипа



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!