Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джамала вышла замуж: первые фото церемонии

Редагувати переклад

Певица Джамала, победительница конкурса «Евровидение — 2016» и тренер шоу «Голос країни» вышла замуж. Первые фото церемонии и история любви Джамалы и ее избранника Бекира Сулейманова.

джамала вышла замуж

О том, что церемония бракосочетания Джамалы состоится именно сегодня, знаменитость заранее не предупреждала. Хотя разговоры о скорой свадьбе велись давно — о том, что Бекир сделал Джа предложение, было известно еще зимой.

Джамала в свадебном платье

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Женя Галич снова стал отцом

Свадьба в традиционном стиле проходит в Исламском Культурном центре. Напомним, в недавнем интервью Джа говорила, что они с женихом хотят соблюсти по максимуму традиции своего народа.

джамала свадьба

Веселая современная крымско-татарская свадьба. Хочу, чтоб наши гости, которые раньше не были на подобных мероприятиях, ощутили всю прелесть торжества: восточная еда и музыка, национальные традиции и неповторимый дух крымско-татарской свадьбы, — поделилась певица.

джамала муж

Первые фото Джамалы в свадебном наряде и ее родственников на церемонии уже появились в Сети — на снимках жених и невеста запечатлены в процессе бракосочетания.

джамала сестра фото

родители джамалы фото

Напомним, впервые Джамала и Бекир Сулейманов появились вместе на публике в сентябре минувшего года. Пара не скрывала, но и не афишировала свои отношения, которые длятся уже несколько лет.

Не смотря на то, что возлюбленный младше артистки на 8 лет, их отношения от разницы в возрасте, похоже, не страдают. Крымский татарин по происхождению, Сеит-Бекир родом из Симферополя. Образование он получал в КНУ на факультете прикладной физики, а карьерный путь решил посвятить аналитической экономике.

При этом популярным Бекира Сулейманова сделала не профессиональная деятельность — парень является довольно известны активистом, защищающим права крымских татар. Бекир — участник Евромайдана, ГО «Крым SOS», радетель за права крымской молодежи и вынужденных переселенцев.

джамала с семьей фото

Успехами Джамалы парень очень гордится и старается сопровождать свою избранницу в самые важные моменты ее жизни — так, Бекир присутствовал в Стокгольме во время Евровидения 2016, а также путешествовал с Джа во Францию после ее триумфа.

Судя по всему, избранник певицы в отличных отношениях и с ее семьей — в социальных сетях парень не раз показывал общие фото с отцом певицы и ее старшей сестрой Эвелиной.

семья Джамалы фото

В начале ноября Джамала показала обручальное кольцо, которое преподнес ей избранник, в социальных сетях. С тех пор фаны только и ждали дня свадьбы.

Поклонники уже начали поздравлять Джамалу и Бекира с оформлением отношений.

Редакция liza.ua присоединяется к поздравлениям. Желаем долгих и счастливых лет жизни молодой паре!

джамала фото 2017

фото: fb.com, @ jamalajaaa

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Олег Скрипка оправдался за скандальное высказывание

Сексуальная Настя Каменских прорекламировала собственную одежду



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!