Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джамала выходит замуж: певица показала обручальное кольцо

Редагувати переклад

Джамала поделилась с поклонниками впечатляющей новостью: артистка выходит замуж! Любимый мужчина Джа, Сеит-Бекир Сулейманов, сделал ей предложение руки и сердца во время совместной поездки во Львов.

джамала замуж

Так сильно фанаты не радовались, кажется, со времени победы своей любимицы на песенном конкурсе «Евровидение 2016». Счастливая Джамала выложила на своих страничках в соцсетях фотографию с обручальным кольцом.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: Джамала впервые показала публике своего возлюбленного: кто он?

Кадр собрал более 7 тысяч лайков в fb и еще 15 — в instagram. А подписчики просто завалили певицу смайлами-букетами и многословными поздравлениями.

джамала вышла замуж

«I said Yes!!! Эбет!!Мен разым:)» — подписала фото Джамала (вторая часть подпсии — на крымско-татарском языке означает «Да!! Я согласна»).

Напомним, что избранник Джа — молодой украинский активист и экономист Бекир Сулейманов — младше 33-летней певицы на 8 лет. С артисткой Бекир знаком уже не первый месяц, пара вместе путешествовала, принимала участие в многочисленных акциях в поддерджку крымских татар, также парень вживую поддерживал Джамалу во время ее триумфального выступления на «Евровидении» в Стокгольме.

парень джамалы фото

Долгое время артистка скрывала от общественности своего возлюбленного, однако с сентября решила, что с секретностью пора завязывать. После этого Джа несколько раз появлялась в компании Бекира на светских мероприятиях.

О деталях помолвки и свадьбы певица пока ничего не рассказала, но счастливые фанаты уже с нетерпением джут вестей от любимицы.

Пока что у Джамалы довольно плотный график — сейчас певица работает над студийной записью совместно со знаменитой группой «Даха Браха», параллельно участвует в съемках шоу «Голос страны» — в новом сезоне Джа выступит в роли одного из тренеров проекта.

джамала фото

фото: instagram

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Джамала снялась в откровенной фотосессии и показала фото
Джамала представила долгожданный клип на песню «1944»



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!