Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джамала родила сына

27 марта украинская певица, победительница конкурса «Евровидение-2016» Джамала родила малыша! Многочисленные поклонники не перестают осыпать исполнительницу поздравлениями!

Джамала родила сына

Ранее мы рассказывали о том, что популярная 34-летняя артистка рассказывала подробности о предстоящем важном событии в ее жизни, а также отметила:

«Не хочу планировать это день в день, просто ждите, что это будет скоро».

Как видим, это и произошло в скором времени. Знаменитая певица впервые стала мамой 27 марта и об этом она сообщила в своем мини-блоге Instagram. Своему мужу Сеит-Бекиру Сулейманову она подарила сына. Мальчика назвали необычным именем — Эмир-Рахман Сеит-Бекир огълы Сулейманов.

«Наш маленький принц. Моя лучшая песня. Эмир-Рахман Сеит-Бекир огълы Сулейманов. 27.03.2018»

— сообщила певица, добавив хэштег «это мальчик».

Джамала родила первенца

От всего сердца поздравляем Джамалу и ее супруга! Но не только мы желаем певице счастья и здоровья малышу, а и ее многочисленные фанаты:

«Здоровья и счастья Вам», «Поздравляю! Желаю, чтоб сыночек был счастлив!», «Поздравляю желаю счастья, здоровья, удачи…всего самого лучшего», «Поздравляю вас! Теперь у вас счастье и любовь на троих)». «Це прекрасна новина».

Джамала родила ребенка

Стоит отметить, что еще раньше Джамала отмечала, что не планирует уходить в декретный отпуск. Артистка сразу же планирует возвращаться к работе! Также исполнительница призналась, что написала свою первую колыбельную, и споет ее тогда, когда малыш появится на свет. Что самое интересное, Джамала с супругом планируют создать большую семью – они хотят много детей.

«Довольно логическая цепочка у нас получился. Сначала женитьба, потом мы ждем ребенка. Мне странно, когда говорят, что поживем для себя. Мне кажется, что люди живут для себя и для того, чтобы рожать детей. Мне очень хочется большую семью»

— призналась Джамала в одном из интервью.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!