Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джамала рассказала, почему хочет уйти со сцены

Редагувати переклад

Поклонники в шоке и в ужасе: Джамала заявила, что собирается уйти со сцены. Но почему так? Читай в нашей новой статье!

джамала

В одном из своих новых интервью известная украинская певица Джамала сообщила, что собирается ненадолго уйти со сцены и взять творческую паузу. Что стало причиной такого решения?

Оказалось, что певица планирует вторую беременность, а также хочет видеть, как растет ее ребенок. Работа и шоу-бизнес пока не слишком хорошо сочетаются с материнством, ведь отнимают довольно много времени у Джамалы, так что артистка решилась на творческую паузу.

«Я думаю, что сделаю перерыв, для того чтобы снова родить. Мы будем с радостью ждать пополнения, потому что мне очень хотелось бы иметь большую семью. Например, у моей мамы в семье было семеро детей, а у папы двое — он и сестра»,

— рассказала знаменитость.

Также Джамала поведала, что хоть и любит свою работу, но не хочет пропускать того, как ее малыш растет.

«Сейчас, например, я очень скучаю, когда уезжаю в отпуск или в туры — долго не вижу своего Эмира. И я думаю, что это основной момент, который меня действительно расстраивает. Но брать его с собой не могу, потому что для него это тяжело. Но не переживайте, у него все хорошо — с ним отец, родители моего мужа — они просто невероятные няни»,

— поделилась певица.

джамала сын

А мы напомним для тех, кто не знает. 26 апреля 2017 года Джамала вышла замуж. Ее избранником стал Бекир Сулейманов, с которым певица поддерживала отношения с 2016 года. Свадьба Джамалы прошла в Киеве по татарским традициям — молодожены прошли обряд «никях» в Исламском культурном центре, который провел мулла.

Уже в мае журналисты и коллеги артистки разглядели у Джамалы округлившийся живот и решили, что певица беременна. Но Джамала опровергла эти слухи, заявив, что такой обман зрения создал белый свободный костюм, в котором певица появилась на концерте.

А в марте 2018 года у Джамалы родился сын, который получил очень длинное имя. Мальчика назвали Эмиром-Рахманом Сеит-Бекиром огълы Сулеймановым, но певица называет его Эмиром.

джамала сын

«Рахман означает «милосердный», «сострадательный». Я больше всего ценю эти качества в людях. Кроме того, мой любимый композитор – Сергей Рахманинов, в его фамилии тоже есть корень «Рахман». А Бекиру очень понравилось имя Эмир, которое означает «повелитель». В итоге мы решили дать ребенку двойное имя»,

— рассказала о выборе имени Джамала.

Певица делится на своей страничке в Инстаграме интересной информацией о материнстве, рассказывает интересные истории о ее сыне и о семейной жизни, так что подписчикам всегда интересно наблюдать за ней.

Фото: instagram.com/jamalajaaa



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.