Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джамала рассказала о своей беременности и когда ожидает роды

Редагувати переклад

Прямые эфиры восьмого сезона вокального проекта «Голос країни» начнутся 15 апреля, а пока идут съемки, Джамала рассказала о том, как протекает её беременность.

Джамала рассказала о своей беременности и когда ожидает роды

Шоумен Артем Гагарин пообщался с участниками проекта «Голос країни» за кадром и передал их каверзные вопросы тренерам шоу.

Некоторых интересовал вопрос, когда Джамала родит и не сложно ли ей участвовать в шоу и выбирать участников в её интересном положении.

Беременная Джамала

«Это обязательно произойдет, дай Бог! Когда – я вам точно не скажу день. Не хочу планировать это день в день, просто ждите, что это будет скоро. На прямых эфирах точно уже должна родить, – поделилась сокровенным Джамала с ведущим Артемом Гагариным. – Я совершенно не капризная беременная. Наоборот, женщина в этом положении ощущает все острее, слышит лучше, видит лучше. Можно сказать, это сверхспособность».

 

Приличный срок беременности не помешал певице зажигательно потанцевать с участницами шоу. Беременная исполнительницы удивила коллег по жюри энергичными танцами со своими подопечными Анной Тринчер и Софией Кистругой.

 

Смотреть галерею

«Мне понравилось ваше трио, особенно Джамала со своим круглым животиком и счастливой улыбкой. Так легко и круто танцевала. А свой голос отдаю Ане, ведь я фанат сериала «Школа», – признался Потап. Тем временем, Джа подарила билет в следующий этап Анне Тринчер.

 

Прямые эфиры восьмого сезона популярного вокального проекта «Голос країни» начнутся 15 апреля!

Фото: пресс-служба 1+1, jamalajaaa



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.