Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джамала презентовала новый удивительный клип I Believe in U

Редагувати переклад

Песня, которую Джамала исполнила в финале Евровидения 2017, получила новое воплощение: сегодня певица представила одноименный клип на композицию I Believe in U. Удивительная картинка и проникновенная история в сюжете: что нового увидит зритель?

джамала новый клип

Кстати, интересный поворот судьбы: видео на песню I Believe in U снималось в Португалии — напомним, представитель именно этой страны стал победителей песенного конкурса Евровидение 2017 в Киеве — так что презентацию новой композиции в финале можно считать своеобразный посвящением.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сергей Бабкин представил новую трогательную песню на украинском языке

В клипе же португальские пейзажи стали только обрамлением для красивой истории. Сама Джамала призналась, что хотела бы посвятить свой новый трек всем тем, кто сейчас нуждается в поддержке и помощи.

джамала свежие фото

“Ця пісня – звернення до всіх зневірених, до всіх, кому потрібна підтримка та опора» — рассказала артистка.

Идея клипа такова: у всех нас — не только свой крест, но и своя…лодка. В нее мы собираем все воспоминания и дорогие нам моменты, а после — отправляемся в плаванье по жизненному океану. И кто знает, с чем придется проститься в пути, чтобы выжить — ведь главное — это сохранить веру в то, что именно у тебя все получится.

«Наш герой “проносить” Свій човен через усе життя. Він тоне, бореться зі стихією, але проходить всі випробування, тому що у нього є віра. Без віри жити неможливо”, — делится певица.

Смотри на liza.ua: Jamala — I Believe in U

источник: Jamala | Джамала

Идея клипа пришла в голову режиссеру Игорю Стеколенко — по словам Джа, она дала ему послушать новую песню одному из первых, и тот сразу предложил неповторимый концепт.

Что же, слову этого человека можно верить — напомним, на счету Стеколенко такие работы как клип «Не йди» от «Океана Эльзы» и «Антарктида The Hardkiss. Всего в портфолио режиссера более сотни работ, в том числе и для иностранных артистов. Бесподобно красивые клипы последнего года от группы Brutto — также работа Стеколенко.

Съемки проводились в течение всего трех дней в пригороде Лиссабона и в регионе Алентежу. Все роли героев истории в этом видео сыграли знаменитые португальские актеры.

джамала фото 2017

Эксперты утверждают, что у новой композиции есть все шансы стать хитом — песня запомнится не только красивой визуализацией, но и отличным саундом, легкостью и зажигательным мотивом. К сожалению, ее первое явление публике было омрачено эпизодом с пранкером Седюком — напомним, мужчина выскочил на сцену в МВЦ во время выступления Джамалы и демонстративно снял штаны перед публикой. Громкая дискуссия вокруг ареста Седюка, позора для страны, целесообразности наказания совершенно затмила собой премьеру.

Потому фаны Джамалы с нетерпением ждали презентации клипа, чтобы наконец по достоинству оценить ее новую песню.

В комментариях к свежему видео поклонники благодарят свою любимицу за проникновенную композицию. Многие говорят, что «I Believe in U» — их новая любимая песня. А вам понравилось?

фото: @jamalajaaa

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Продюсер Джамалы рассказал, за что певице заплатят миллион гривен

Певица Джамала показала свадебные фотографии



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!