Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джада Пинкетт-Смит сделала шокирующие признания

Редагувати переклад

Актриса Джада Пинкетт-Смит вспомнила кое-что из своей бурной молодости: наркотики и знакомство с Тупаком Шакуром…

джада пинкетт-смит и уилл смит

www.imdb.com

Похоже, что Джада Пинкетт-Смит решила выйти из тени мужа. Она нормально относилась к тому, что ее супруг Уилл Смит более популярен, чем она. Но когда ее стали обходить собственные дети-тинейджеры, Джада решила, что с этим нужно срочно что-то делать. И женщина стала делать разные заявления скандального оттенка.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 6 идеальных пар Голливуда

Накануне она явилась на радио. И поведала несколько эпизодов из своей бурной юности. Все бы ничего – вот только артистка призналась, что в юности торговала наркотиками. И именно в то время встретилась с Тупаком Шакуром, которого публика затем записала ей в любовники.

джада пинкетт-смит - фигура

«Я никогда не рассказывала, как мы встретились. Тогда я была драг-дилером. Я не хочу рассказывать подробнее, потому что пишу книгу об этом. Просто скажу, что мы познакомились, когда я уже пыталась завязать со всем этим. Со мной тогда случилось кое-что плохое, у меня был экзистенциальный кризис, и мы встретились, а потом наши пути разошлись», — рассказала женщина.

Актриса рассказала, что она просила Бога сделать для Тупака то же самое, что он сделал для нее — спасти. Но для него все обернулось куда более трагически.

джада пинкетт-смит - фильмы

«Это то, с чем я постоянно сталкиваюсь. Я думаю, это тот потерянный компонент, о котором ни я, ни Пак не рассказывали. Я знаю, что люди связывают нас в романтическом ключе, но это только потому, что они не знают всей истории. Наши отношения строились только на идее выживания», — сообщила она.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Дети Уилла Смита решили начать самостоятельную жизнь

Джада добавила, что только она сама может рассказать истинную историю отношений с Тупаком Шакуром, который сейчас стал всем интересен.

Тупак Шакур - фото

www.kinopoisk.ru

«Я просто решила, что этот маленький кусочек важен, чтобы все поняли, что это не было из серии «симпатичная девушка, симпатичный парень, наверное, у них роман». Это было только для выживания», — добавила она.

В общем, Пинкетт-Смит окончательно запутала публику, пытаясь рассказать, что молодые парень и девушка совершенно не интересовались друг другом.

Джада Пинкетт-Смит - молодая

Напомним, что вокруг ее семейной жизни постоянно вспыхивают скандалы. И хотя они со Смитом слывут образцовой семейной парой, постоянно появляется кто-то, кто заявляет о том, что у нее – своя интимная жизнь, а  у него – своя. С таким заявлением выступала пару лет назад актриса трансгендер Алексис Аркетт.

В нем Алексис уверяла, что первый брак Уилла Cмита развалился,  когда его жена наткнулась на мужа в объятиях другого мужчины.

Уилл Cмит - фото

www.kinopoisk.ru

По утверждениям Аркетт, Джада также является поклонницей однополых отношений. Аркетт призвала звездную пару публично признаться в своих пристрастиях, но позже этот ее пост был удален из соцсети.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Уилл Смит и Джада Пинкетт близки к разводу?
Скандал на «Оскаре»: почему он слишком белый?

Фото: www.imdb.com



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!