Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Две недели отношений и сразу под венец. Ариана Гранде помолвлена

Редагувати переклад

Менее чем через месяц после того, как появились слухи, что популярная певица Ариана Гранде и комик Saturday Night Live Пит Дэвидсон встречаются, появилась новость, что влюбленные обручились. Влюбленные знакомы с 2016 года, но начали встречаться лишь несколько недель назад. Теперь сеть прямо таки «гудит» от разговоров о такой молниеносной помолвке.

Ариана Гранде

Американская актриса и певица Ариана Гранде, которая начала свою профессиональную карьеру в шоу-бизнесе, сыграв в бродвейском мюзикле «13» в 2008 году, помолвлена! Избранником 24-летней Арианы стал ее ровесник — телеведущий популярного шоу Saturday Night Live, комик Пит Дэвидсон. Отношения влюбленных начались только в мае, а теперь они планируют женитьбу.

Влюбленные заговорили о желании связать друг друга романтичными обещаниями незадолго до прошлого уикенда. Один из близких приятелей пары сообщил прессе, что Ариана и Пит обещали друзьям обручиться на вечеринке в честь дня рождения Роберта Паттинсона в лос-анджелесском доме актера, в субботу, 9 июня — и, судя по всему, сдержали слово.

https://www.instagram.com/p/BjdEcCbn_T3/?taken-by=arianagrande

Молодые люди (и Ариане, и Питу по 24 года) познакомились в 2016 году на шоу Saturday Night Live, где певица была приглашенной гостьей. Оба на тот момент были в отношениях, закончившихся практически одновременно, к началу мая 2018-го. Спустя несколько дней после разрыва с рэпером Мак Миллером Гранде была замечена на свидании с Дэвидсоном. С тех пор пара не скрывала своих отношений.

Ариана Гранде и Пит Дэвидсон

Instagram

Пит неоднократно говорил друзьям, что не может поверить, что Ариана выбрала его: «Это просто невероятно, я словно выиграл в лотерею!» На волне нахлынувших чувств шоумен добавил к своим многочисленным тату две новых, посвященных любимой: уши кролика с обложки ее последнего альбома Dangerous Woman и инициалы AG на большом пальце правой руки.

тату Пита

Instagram

Друзья пары удивлены таким «скоропостижным» решением, но поддерживают их, считая, что они созданы друг для друга:

Они просто двое людей, которые быстро нашли свою любовь. Они постоянно делают друг друга счастливыми.

И хотя влюбленные уже официально подтвердили свои отношения, заявив о помолвке, они пока не спешат жениться. Вместо свадебной подготовки, певица будет занята этим летом продвижением четвертого по счету альбома, предварительная продажа которого стартует 20 июня.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!