Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дуэйн Джонсон и Дэнни Де Вито ворвались на чужую свадьбу и спели дуэтом

Редагувати переклад

Голливудские звезды Дуэйн «Скала» Джонсон и Дэнни Де Вито удивили неожиданным поступком. Актеры без приглашения вторглись на чужую свадьбу, спели дуэтом и дали несколько советов о семейной жизни.

Дэнни Де Вито и Дуэйн Джонсон

За последние несколько месяцев Дуэйн «Скала» Джонсон и Дэнни Де Вито очень сблизились. Дело в том, что знаменитости вместе сыграли в фильме «Джуманджи: Новый уровень». После съемок актеры отправились в турне, в рамках которого рекламировали картину.

Так, в один из вечеров в промо-туре Дуэйн и Дэнни решили скрасить вечер текилой. После этого Де Вито услышал доносящуюся неподалеку музыку со свадьбы и предложил коллеге пошалить, ворвавшись на чужой праздник. Соответствующее видео опубликовал сам Джонсон в Instagram.

Дэнни Де Вито и Скала Джонсон ворвались на свадьбу

В итоге актеры без приглашения пришли на чужую церемонию. Новобрачные и гости были ошарашены появлением звезд и в тоже время остались в восторге. Еще бы, ведь Скала и его старший коллега спели дуэтом трогательную песню Unforgettable, сделали селфи с желающими, и главное – дали несколько советов жениху.

Так, Де Вито заявил, что брак будет счастливым в том случае, если жених купит большой дом — чтобы реже встречаться с супругой. В свою очередь Джонсон назвал секретом успеха семейной жизни слова: «Да, дорогая, ты права». Дэнни, к слову, поддержал мнение друга.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от WOKV News (@wokvnews)

Никогда еще не вламывался на свадьбу, но с Дэнни это было поистине незабываемо… Вторгнуться на чужую свадьбу. Взять микрофон. Спеть особенную песню. Сказать: «Адиос». Это было очень красиво, и любовь этой пары, заполнившая собой все пространство, была очень сильной. Поздравляем очаровательную невесту Кристин и ее красивого жениха Уилла. А также их четверых детей: Райана, Мэйсона, Эди и Макса. Прекрасная семья,

— прокомментировал инцидент Джонсон.

Смотри, как все было, в видеоролике ниже.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от therock (@therock)

Напомним, Дэнни Де Вито уже 75 лет. С 1982 года актер женат на актрисе Рее Перлман, вместе с которой воспитывает троих детей. За годы семейной жизни супруги несколько раз расставались, но в итоге находили компромисс и возвращались друг к другу.

Что касается Скалы, то в свои 47 лет он состоит в официальном браке с Лорен Хэшиан. У пары есть две дочери. Поженились возлюбленные в августе 2019 года. Брак с Лорен для актера стал вторым. Ранее он был женат на Дэни Гарсия, от которой у него есть 18-летняя дочь.

Дэнни Де Вито 2019

К слову, премьера нового «Джуманджи» намечена на 12 декабря 2019 года. Так что уже скоро можно будет оценить не только совместное пение актеров, но и работу в кино. А пока смотри трейлер.

Больше интересного о жизни звезд ищи на сайте журнала «Лиза».

Фото: https://www.instagram.com/therock



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.