Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Друзья сняли фильм о Хите Леджере

Редагувати переклад

В Сети появился трейлер нового документального фильма «Я, Хит Леджер», в котором собраны уникальные кадры из архива покойного артиста… 

В Интернете уже сейчас можно посмотреть трейлер нового документального фильма об известном актере.  Эту ленту создали друзья Хита: его сестра Кейт, бывшая возлюбленная Наоми Уоттс, режиссеры Энг Ли и Кэтрин Хардвик и др.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Мишель Уильямс рассказала о жизни без мужа Хита Леджера

Люди, которые хорошо и близко знали Леджера, рассказывают о нем. Также в ленте много отрывков из фильмов, которые принесли артисту известность. В частности, это «Казанова», «Горбатая гора», «Темный рыцарь», в котором артист сыграл Джокера.

Также в фильме есть уникальные кадры из семейного архива, которые предоставили друзья и родственники.

Как ни странно, но гражданская жена Хита, Мишель Уильямс, не стала участвовать в проекте, хотя она недавно рассказывала о нем журналистам.

Напомним, Хит Леджер был одним из самых ярких и талантливых молодых артистов. Он умер в зените славы – когда ему было всего 28 лет.

Это случилось 22 января 2008 года в его квартире на Манхэттене. Специалисты тогда не смогли установить точную причину смерти актера, но стало известно, что актер долгое время принимал одновременно болеутоляющие и транквилизаторы. В конечном итоге он стал зависимым от этого «коктейля», что и привело к остановке сердца.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
В день 9-летия со смерти Хита Леджера: звезды, ушедшие раньше времени

Леджер славился своими многочисленными романами с актрисами: в разные годы он встречался с Лизой Зейн, Хизер Грэм и др.

С актрисой Наоми Уоттс у него был оглушительный роман. Но Наоми хотела семью и детей, а Хит не был готов к этому. Когда же на съемках фильма «Горбатая гора» он познакомился с Мишель Уильямс, то пытался с ней жить семьей.

Пара так и не зарегистрировала свои отношения, хотя они три года были вместе. У них родилась дочь Матильда Роуз. Затем Леджер встречался с моделью и актрисой Джеммой Уорд.

Напомним, летом прошлого отец актера — Ким Леджер — дал интервью о сыне. Мужчина считает, что его сын сам довел себя до трагического финала.

«В его смерти виноват он, только он сам. И никто больше. Он сделал все, чтобы добиться этого. В данном случае нельзя никого винить. Конечно, это трудно принять, я люблю его всем сердцем и очень горжусь сыном», — сказал он.

Сестра Хита — Кэти — незадолго до трагического инцидента просила брата быть осторожнее с лекарствами.

«Сестра говорила с ним по телефону в ночь перед трагедией. Она сказала ему не принимать лекарства, выписанные по рецепту, вместе со снотворным. Но он ответил ей: «Кэти, я в порядке. Я знаю, что нужно делать». На самом же деле, и понятия не имел», — недавно сообщил отец.

Также Ким Леджер сказала, что сын, даже если заболевал, не имел привычки обращаться к докторам, что его погубило.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Наоми Уоттс впервые рассказала о своей жизни после развода
Мэттью Макконахи и Наоми Уоттс заблудились в «Море деревьев»

Источник видеоwww.youtube.com



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!