Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дональд Трамп оценил красоту Анджелины Джоли и Шарлиз Терон

Редагувати переклад

Были опубликованы фрагменты интервью Дональда Трампа, в которых он оценивает привлекательность известных актрис – Анджелины Джоли, Хэлли Берри, Шарлиз Терон и других красоток…

На днях известный радиожурналист и писатель Говард Стерн опубликовал «горячие» фрагменты интервью с Дональдом Трампом. Беседа происходила задолго до президентской гонки – поэтому в интервью Трамп не стесняется и не связан политкорретностью – он говорит то, что думает.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Скандал! Жена Трампа Мелания предоставляла эскорт-услуги?

Стерн известен своими провокационными вопросами и скандальными замечаниями. Но на это раз он сообщил, что не публиковал эти беседы во время предвыборной гонки, потому что это было бы предательством по отношению к миллиардеру.

Во время одного из разговоров Стерн предлагает Трампу запустить новое телешоу, посвященное оценке женской красоты. Также Говард поинтересовался, правда ли то, что Дональд был в близких отношениях с самыми известными красавицами планеты.

«Верно. С одними из величайших красавиц», – самовольно подтвердил Трамп.

Также миллиардер не постеснялся и похвалил некоторые части тел известных красоток. Так, он отметил выдающиеся части Ким Кардашьян, «прекрасную кожу» Хэлли Берри.

Хэлли Берри фильмы

www.imdb.com

Модель Элин Нордегрен Трамп оценивает на «десятку» по десятибалльной шкале, а вот самая популярная женщина планеты Энджи получила от него лишь семерку. На вопрос, что он думает о Шарлиз Терон, одной из самых эффектных женщин мира, он ответил:

«Честно говоря, я думаю, что Иванка выглядит намного лучше», — вот так он своей дочурке дал наивысшую оценку, кто бы сомневался!

Также потом сам Говард Стерн прокомментировал и само интервью, и ответы Трампа.

анджелина джоли - фото

«Мне кажется, Дональд Трамп участвовал в моем шоу, чтобы повеселиться вместе со всеми нами. Было бы предательством по отношению к любому из моих гостей использование наших бесед для нападок», – объяснил он.

Что тут можно еще добавить? Напомним, что очень многие известные женщины с негодованием говорили о Трампе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
В Сети активно обсуждают наряды Мелании Трамп

Ранее красотка Сальма Хайек заявила, что оказалась жертвой его симпатии. В недавнем интервью на радио жена миллионера Франсуа-Анри Пино рассказала, что отказалась идти на свидания с Трампом. И нынешний кандидат в президенты отомстил ей за отказ.

сальма хайек фото

«Когда мы с ним впервые встретились, у меня был бойфренд. И он попытался стать другом моего парня, чтобы получить мой домашний номер.

В итоге я сказала, что не пошла бы с ним на свидание, даже если бы у меня не было парня. Он обиделся», — разоткровенничалась Хайек на радио.

«Через некоторое время кто-то (не будем говорить, кто) передал National Enquirer новость, что Трамп якобы сказал, что не пошел бы со мной на свидание, потому что я слишком низкого роста. После этого он позвонил мне и заявил, что не знает откуда это попало в прессу и что это не касается меня», — продолжила свой рассказ Сальма.

мелания трамп фото

Также непристойное предложение получила британская актриса Эмма Томпсон. Ей позвонили от Трампа и предложили ужин с миллиардером. Но актриса так растерялась, что поблагодарила и повесила трубку.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Эмма Томпсон вспомнила, как отказала Дональду Трампу
Сальма Хайек поведала, как отказала Трампу

Фото: www.imdb.com



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!