Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Долой стандарты: звезды с неидеальными фигурами, добившиеся успеха

Редагувати переклад

Представляем твоему вниманию подборку знаменитых женщин, которые являются обладательницами пышных фигур или же фигур с несовершенствами. Однако при этом они преуспели в карьере! 

Эшли Грэм пышная фигура фото

Современные каноны красоты диктуют нам свои правила. Индустрия моды навязывает свои нормы, среди которых, идеальные параметры фигуры.

И любая среднестатистическая девушка старается быть приближенной к идеалу — 90-60-90. Однако, даже не имея идеальной фигуры, можно вполне спать успешной в карьере, строить личную жизнь и жить на полную катушку. И лишние килограммы тому вовсе не преграда!  Впрочем, в этом ты сейчас и сама убедишься, лишь посмотрев на этих звездных личностей и узнав их позиции!

Кейт Уинслет

Известно, что 42-летняя британская актриса Кейт Уинслет всегда была против пластики, различных диет и модельных стандартов.

Кроме того, актрисе даже не нравится, когда обрабатывают ее фотографии в фотошопе. Актриса агитирует всех девушек мира начать любить себя такими, какие они есть.

Кейт Уинслет неидеальная фигура

«Я не собираюсь тратить драгоценное время на заботы о размерах своей задницы. Это просто смешно. Жизнь одна и очень короткая — столько всего надо успеть!»

— уверенно заявила Кейт.

Хлоя Морец

20-летняя Хлоя Морец считается одной из самых очаровательных американских актрис, которая покорила немало зрителей.

Хлоя Морец фото фигуры

Все это благодаря ее типажу: милое детское личико и миниатюрная фигура. И даже несмотря на то, что она обладательница широких плеч, полноватых рук и имеет склонность к набору веса, ее часто приглашают сниматься в кино и принимать участие в различных фотосессиях для обложек известных журналов.

Эшли Грэм

На сегодняшний день 30-летняя Эшли Грэм самая востребованная plus size модель во всем мире. Ее довольно часто можно увидеть на страницах таких известных глянцев как: Vogue, Harper’s Bazaar, Glamour и других. Стоит отметить, что такой успех она обрела только после того, как она поборола свои страхи и комплексы.

Кстати говоря, недавно она примерила крылья «ангелы» Victoria’s Secret. Знаменитость стала частью шоу при помощи фотошопа, дорисовав себе крылья.

Эшли Грэм виктория сикрет

Руслана Писанка

52-летняя Руслана Писанка – украинская актриса и телеведущая добилась многого в украинском шоу-бизнесе. Она всегда говорила:

«Я себя не под какие стандарты не подгоняю: я — такая как есть»

Руслана Писанка фигура фото

И это не может не восхищать. Со слов знаменитости, когда человек желает быть на кого-то похожим, то он может поставить на себе крест. Окружающие должны воспринимать людей именно такими, какими они есть.

Анфиса Чехова

Эта звездная личность давно запала в душу всем поклонникам и поклонницам. 39-летняя российская телеведущая, певица и киноактриса всегда была обладательницей пышных форм, но в этом есть свой шарм.

Анфиса Чехова неидеальная фигура успешная женщина

Как известно, эффектная Анфиса придерживается правильного питания и занимается спортом.

Адель

Своим примером 29-летняя Адель доказывает: чтобы добиться успеха, мировой славы и признания, вовсе не обязательно быть для этого с идеальным телом. Как мы видим, ее голос покорил весь мир, а завистливые и критикующие ее люди никогда не задевали певицу.

Адель пышные формы фото

Провести время с друзьями в ресторане — куда лучшее времяпровождение, нежели посещение спортзала. Осуждать ее за это нет никакого смысла.

Эмилия Кларк

Известный глянец Esquire признал 31-летнюю Эмилию Кларк в 2015 году самой сексуальной женщиной в мире.

Несмотря на свои полноватые руки и ноги, низкий рост (157 см) и отсутствие модельных параметров, этой красотке все равно удалось достичь многих высот.

Эмилия Кларк фигура фото

Более того, актриса жуткая сладкоежка и призывает всех девушек любить свое тело независимо от размера одежды.

Катя Жаркова

36-летняя белорусская и российская модель Катя Жаркова всегда пропагандировала здоровый образ жизни. Она находится в гармонии с собой и выглядит потрясающе.

Катя Жаркова показала фигуру в купальнике

Жаркова ведет активную жизнь, дружит со спортом, однако в еде себя не ограничивает. Впрочем, старается избегать фастфуда.

Ирина Пегова

Все женщины, которые смотрели фильм «Прогулка» Алексея Учителя, с восторгом смотрели на Ирину Пегову, поскольку ее фигура отличалась особым шармом.

Ирина Пегова фигура фото

Именно в пышных формах весь секрет соблазнения и женственности. Кроме того, лишние килограммы даже не помешали ей победить в шоу «Танцы со звездами».

Если ты также являешься обладательницей пышных форм, то это вовсе не означает, что нужно недооценивать себя и погружаться в комплексы!

Будь уверенной в себе и все получится! :)

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!