Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Dolly Parton chalenge: как знаменитости «заразились» новым трендом

Редагувати переклад

Понедельник в самом разгаре, а в Сети все еще набирает популярности новый флешмоб от кантри-певицы Долли Партон. Многие знаменитости уже успели присоединиться к челленджу. Фото и подробности ищи в статье.

Долли Партон челлендж

Уверены, последние несколько дней в Instasgram ты натыкалась на коллажи с подписями разных соцсетей. Именно этим флешмобом «захватила» мир 74-летняя артистка Долли Партон.

Американская кантри-певица опубликовала коллаж из четырех фотографий, на которых показала себя в разных социальных сетях: Facebook, Instagram, Tinder и Linkedin. Таким образом знаменитость решила продемонстрировать четыре стороны себя – профессиональную, семейную, стильную и сексуальную.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Dolly Parton (@dollyparton)

Пользователям быстро понравилась идея певицы, в результате чего они стали публиковать коллажи с тегом #DollyParton. Так появился флешмоб, покоривший уже сотни тысяч людей. Суть его заключается в том, чтобы разместить фотографии, которые подходят для определенной соцсети.

  • LinkedIn – это социальная сеть для поиска и налаживания деловых контактов.
  • Facebook – одна из самых популярных социальных сетей, в которой делятся чаще всего семейными или личными фотографиями с близкими и друзьями.
  • Instagram – здесь публикуют фотографии из повседневной жизни, профессиональных фотосессий. В этой соцсети каждый пользователь старается впечатлить яркими кадрами и необычным профилем.
  • Tinder – знаменитая социальная сеть для знакомств.

Не остались в стороне от челленджа знаменитости Голливуда и мира в целом. Мы собрали самые яркие публикации в нашей статье.

Уилл Смит

Популярный актер обожает подобные флешмобы и нередко участвует в разных мероприятиях с целью повеселить себя и поклонников. Вот и на этот раз он присоединился к Dolly Parton chalenge.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Will Smith (@willsmith)

Эллен Дедженерес

Американская ведущая известна отличным чувством юмора. Она любит шутить и пародировать знаменитостей. Поэтому не странно, что звезда решилась одной из первых принять участие в челлендже.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ellen DeGeneres (@theellenshow)

Дженнифер Гарнер

Звезда фильма «Электра», на счету которой более восьми миллионов подписчиков, тоже показала свои стороны в соцсетях. Вот что получилось.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Jennifer Garner (@jennifer.garner)

Майли Сайрус

Конечно, певица Майли Сайрус не упустила возможности напомнить о себе поклонникам при помощи необычного челленджа. Артистка известна своей неординарностью и любовью к эпатажу. И в коллаже это отчетливо заметно.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Miley Cyrus (@mileycyrus)

Марк Руффало

Звезда «Мстителей» также пошел по стопам коллег и показал себя в разных социальных сетях. Кадр собрал уже более миллиона лайков. А тебе нравится такой Марк Руффало?

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Mark Ruffalo (@markruffalo)


А ты уже успела принять участие в челлендже? Делись впечатлениями в комментариях.

Фото: Инстаграм звезд



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!