Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дочери Сильвестра Сталлоне снялись в новой фотосессии

Редагувати переклад

Накануне появились новые кадры рекламной кампании, в которой участвуют три красавицы дочки Сильвестра Сталлоне… 

Сам отец пребывает в полном восторге от своих дочерей! Удивительно, но ни фильмы, ни слава, ни состояние, ни новые проекты – ничто так не вдохновляет 70-летнего известного человека, как три его дочки.

Недавно один из брендов Daily Edited предложил Софии, Систин и Скарлет сняться в новой рекламе. Дочери Слая стали так популярны в последнее время, что эта кампания точно будет замечена.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Сильвестр Сталлоне вместе с дочкой занялся пилатесом

На первых снимках три девушки рекламируют сумки в руках. А их папа Сильвестр Сталлоне давал комментарии съемкам. Поскольку это мероприятие проходило в Лос-Анджелесе, Слай подбадривал дочерей комплиментами.

«Вулканическая, разрушительная рекламная кампания», – так он подбодрил своих девочек.

Напомним, что  20-летняя София, 18-летняя Систин и 14-летняя Скарлет стали особенно популярными после церемонии «Золотой глобус» в этом году. На мероприятии девушки раздавали статуэтки. А публик, увидев какие у Сталлоне прекрасные дочки, выразила им свое восхищение.

«С ними никогда не бывает тихо. Карнавал всегда в городе», – рассказал о характерах дочерей отец.

Начинающие модели признавались журналистам, что папа искренне переживает за них.

«Папа посоветовал мне говорить громко и ясно, а также иметь хорошую осанку и не падать во время дефиле. Чтобы не произошло конфуза, он ежедневно заставлял меня тренироваться на каблуках», – рассказала 14-летняя Скарлет после «Золотого глобуса».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Что Сильвестр Сталлоне не поделил с Кейси Аффлеком

Напомним, в начале апреля гордый Сталлоне опубликовал новый снимок с дочками, сделанный в перерыве между съемками для глянцевого издания. В каком журнале появятся фото, пока неизвестно. Но скорее всего, речь пойдет и о девочках, и о их планах, и о семье в целом.

Не секрет, что старшие дочери актера, София и Систин, уже третий год шагают по подиуму, как и их мама Дженнифер Флавин. Они снимаются в рекламных кампаниях, учувствуют в показах и не забывают посещать светские мероприятия.

В начале этого года центром обсуждения стала Систин. 18-летняя дочка Сталлоне неоднократно выходила на подиумы в прошедшем сезоне Недель моды и успела сняться в нижнем белье в ролике для журнала Love.

А вот старшая — София Сталлоне — пока менее активна. Девушка в последнее время делится снимками с отдыха и намного реже, чем младшая сестра, появляется в объективе фотографов.

Младшая Скарлет скорее всего тоже пойдет проторенной дорожкой. Но как знать – может, у нее ярко выраженный актерский талант и она станет актрисой?

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
На кого похожи? Сильвестр Сталлоне показал троих дочерей-красавиц
Дочка Сталлоне дебютировала на Неделе моды



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!