Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дочь Риз Уизерспун встречается с парнем очень похожим на своего отца Райана Филиппа

Редагувати переклад

19-летняя дочь Риз Уизерспун уже совсем не маленькая. Недавно девушка поделилась в Instagram фотографией со своим бойфрендом, а поклонники заметили, что парень очень похож на родного отца девочки — Райана Филиппа. Давай посмотрим, правда ли похож?

Ава Филлип и Риз Уизерспун

Instagram

Сложно не заметить как Ава Филипп похожа на свою мать Риз Уизерспун. Они просто две капли воды.  И чем старше становится Ава, тем больше сходства с мамой. Кроме того, девушка выросла и теперь встречается с новым бойфрендом. По мнению фанатов, юноша — точная копия молодого Райана Филиппа.

То, что Ава выглядит как мини-версия Риз Уизерспун, поклонники заметили уже давно. Пользователи в сети шутили, что теперь девушке остается лишь найти себе парня, похожего на ее отца, и, кажется, так и случилось. Судя по информации западных СМИ и публикации в Instagram Ава встречается с  Оуэном Махони. В объятиях возлюбленного она сфотографировалась в Голливуде на кинопоказе.

View this post on Instagram

this week >

A post shared by Ava (@avaphillippe) on

Подписчики сразу же стали писать в комментариях о том, что избранник Авы ну очень похож на ее отца — Райана Филиппа в молодости. «Мне кажется, или ее кавалер немного смахивает на Райана?», — спросил один из пользователей. «Он выглядит в точности как Филипп!», «Я подумала, что это Риз и Райан», «У меня флэшбеки из 90-х, Райан и Риз всегда были прекрасной парой и вы, ребята, тоже». Некоторые поклонники наоборот — сходства не увидели. Давай посмотрим и мы, вот фото Райана в молодости.

Риз и Райан познакомились когда актрисе был 21 год и были вместе до 2008. Супруги развелись, но сохранили добрые отношения и разделяют родительские обязанности по воспитанию детей. Теперь их дочь Ава уже и сама приближается к тому возрасту, когда Уизерспун вышла замуж. И кто знает, возможно ее будущим избранником будет именно Оуэн, которого поклонники сочли так похожим на ее отца.

Вот интересно, а ты тоже видишь сходство?



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.