Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дочь Мадонны оторвалась от своей известной мамы

Редагувати переклад

20-летняя Лурдес чуть ли не впервые была замечена в компании своих друзей, а не под конвоем своей авторитарной матери Мадонны. 

Лурдес Леон выросла и стала красавицей. Наконец, девушка оторвалась от своей мамы – видимо, Мэдж поняла, что девочку уже пора отпускать.

Вот уже несколько дней подряд папарацци снимают Лурдес на пляжах Майами, где девушка загорает и плещется в воде.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Мадонна выложила первые фото своих приемных дочек

Сеть уже успели облететь свежие снимки Лурдес, отдыхающей на океанском побережье. Обсуждают пользователи интернета, как и обычно в таких случаях, фигуру героини, но не только.

Так, помимо прочего юзеры сконцентрировались на татуировках Лурдес. К примеру, на ее левой руке они рассмотрели букву R, которую, предположительно, дочь поп-королевы посвятила своему брату Рокко.

Также все обсуждают то, что дочь Мадонна не делает депиляцию: на многих снимках видны ее волосатые подмышки. В конце концов, каждый живет так, как считает нужным! Сейчас Лурдес, как и многие феминистки, демонстративно не бреет эти зоны. И это ее дело!

Напомним, что в последнее время о детях Мадонны пишут больше, чем о ней самой! Например, ее сын Рокко попробовал себя в качестве модели. Он снялся в рекламе весенней коллекции дизайнера Александра Вана для Adidas Originals.

Вероятно, секрет успеха Ричи еще и в том, что парень рекламировал одежду того стиля, который носит сам. Акцент в коллекции сделан на том, что это уличная спортивная одежда для свободных молодых людей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Мадонна прокомментировала новости о сыне Рокко

При этом Рокко очень уверенно смотрелся в кадре – он вообще, довольно уверенный в себе тинейджер.

Напомним, что в середине февраля стало известно, что поп-королева усыновила двух девочек. Их судьба была драматичной. Известно, что их мама умерла, какое-то время о девочках заботилась их бабушка.

Отец Стеллы и Эстер оставил их, у него – уже другая семья. И получилось, что четырехлетние крошки попали в детдом. Именно там с ними познакомилась Мадонна и решила их усыновить.

Поговаривали, что певица даже перестала воевать за сына Рокко, чтобы усыновление девочек прошло удачно. Но тут явно есть какая-то неувязка. Ведь Рокко – уже взрослый парень, он сам вправе решать, с кем ему жить – мамой или отцом. И Мадонна, как трезвомыслящая женщина, не может этого не понимать.

Мадонна и ее дети

https://www.instagram.com/madonna/

Девочки-близнецы Стелла и Эстер уже переехали в дом Мадонны. И хотя прошло очень немного времени, похоже, что дети вполне прижились в доме своей новой мамы. Накануне Мэдж выложила ролик, на котором девчонки громко распевают песню Twinkle, Twinkle, Little Star .

«Наша небольшая песенка на ночь…» — так подписала видео Мадонна, сопроводив фразу плачущими от смеха смайлами.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Мадонна выложила новый снимок своих приемных малышек
Мадонна показала, как ее усыновленные дочки поют песенки



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!