Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дочь Джулианны Мур вышла на подиум

Редагувати переклад

Еще одна звездная дочка пробует свои силы в качестве модели. 14-летняя Лив Френдлих недавно снялась в очередной свое фотосессии… 

Да-да, юной дочери оскароносной актрисы всего 14 лет. Однако у девочки – прекрасные данные именно для модельной карьеры: она стройная и высокая. За какие-то года-два она так выросла, что теперь на полголовы вышел своей мамы Джулианны.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Дочь Эвана МакГрегора и внук Боба Дилана снялись в рекламе

Менеджеры американского бренда одежды J.Crew решили. что из продукцию на этот раз будут показывать обычные люди или отпрыски известных людей. Так, в их модели попала Лив, дочь Мур. Также известно, что в число лиц бренда вошла и Вупи Голдберг Джерзи Дин.

К тому же одежду показывают люди самых разных возрастов, в том числе и пожилые. В целом, работать было, видимо, приятно и легко.

Лив Френдлих — юна и прекрасна, и она очень похожа на свою звездную маму…

Джулианна Мур на премьеру своей дочери, конечно, пришла. Однако перед камерами не появилась и запретила себя снимать. Потом звезда пояснила, что она здесь как мама, а не как актриса.

Между прочим, Джуланна как-то сообщила, что ее дочь хотела бы попробовать себя как модель. Но это было несколько лет назад, когда Лив была еще совсем девочка. Видимо, то детское желание не перегорело в ней, а мечты воплотились.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
16-летняя дочь Джуда Лоу вышла на большой подиум

Напомним, что со своим вторым супругом, режиссером Бартом Френдлихом, артистка вместе уже 20 лет. У них двое детей –19-летний сын Калеб и 14-летняя Лив.

Ранее сообщалось, что в сентябре прошлого года Джулианна привела дочь на показ мод в рамках Недели моды в Нью-Йорке. Девушка с большим интересом наблюдала за тем, что происходит на подиуме.

«Лив всего 14 лет. Она еще только в самом начале пути своего становления. Но она учится, прежде всего, оставаться собой. Моя мама учила меня, мою сестру и брата так: «Вы те, кто вы есть. Вы не изменились с того дня, как появились на свет». Помню, когда родились мои дети, я отчетливо поняла, что у них очень специфические характеры, — рассказала в одном из интервью Джулианна.

К слову, у Лив уже есть опыт  работы в кино: она сыграла небольшую роль в фильме «Доверься мужчине».

Но кажется, что девочке по вкусу подиум. Карьеру модели начали дети Шона Пенна, Джуда Лоу, Дэвида и Виктории Бекхэм, Синди Кроуфорд, Памелы Андерсон, Алека Болдуина, Стефани Сеймур и многих других. И к слову, они довольно успешны.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Стать успешной, не теряя себя: карьерный путь актрисы Джулианны Мур
Победители «Оскар-2015»



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!