Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

До свадьбы Принца Гарри и Меган Маркл ровно месяц. Что нового?

Редагувати переклад

Королевская свадьба уже не то, что не за горами, а меньше, чем через месяц. И к этому событию положение вещей не перестает меняться. Мы подобрали для тебя еще несколько интересных новостей про принца Гарри и Меган Маркл.

Принц Гарри и Меган Маркл

Facebook

Праздничная церемония запланирована на 19 мая в часовне Св. Георгия в Виндзорском замке в полдень. Мы уже рассказывали тебе о приглашениях, свадебном торте, флористике и платье невесты. Но новые детали и изменения в жизни будущих молодоженов не перестают появляться.

Самое первое — подарок для принца Гарри от Королевы Елизаветы II. Бабушка перед свадьбой  приготовила для него новый государственный пост.

Принц Гарри и Елизавета II

Pinterest

Новая должность — посол молодежи Содружества, которое объединяет бывшие английские колонии. Что же входит в обязанности?

Принц Гарри будет работать над созданием связей между молодыми людьми и молодежными лидерами Содружества, а также создавать все условия, чтобы они пользовались платформой Содружества для решения социальных, экономических и экологических проблем.

От других подарков молодожены совсем отказались. Вместо них попросили сделать пожертвование в один из семи благотворительных фондов. Помочь можно на выбор: бездомным, детям с ВИЧ, женщинам из трущоб Мумбаи, защитникам океанов и живой природы от загрязнения или же детям, чьи родители погибли на военной службе.

Все потому, что принц Гарри активно занимается благотворительностью и делает крупные пожертвования фондам и нуждающимся уже много лет. Он основал организацию Sentebale, занимающейся проблемами детей с ВИЧ/СПИД в Лесото, поддерживает ветеранов военных действий и сирот.

Принц Гарри

Instagram

Есть еще одна интересная новость, касающаяся принца. Инсайдеры сообщают, что он отказался от составления брачного контракта. Видимо, будущий муж очень доверяет своей будущей жене. Отметим, что на данный момент его состояние оценивается в $40 млн.

Можно предположить, что именно эти факты сопутствовали выбору места для медового месяца. Главная версия: что после церемонии новобрачные отправятся в Намибию. В этом регионе водятся многие дикие животные, что является преимуществом для Гарри, так как принц занимается борьбой за экологию в Соединенном Королевстве.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!