Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дмитрий Ступка и Полина Логунова стали родителями

Редагувати переклад

Дмитрий Ступка сообщил, что супруга, Полина Логунова, подарила ему дочь. Это первый ребенок, знаменитой пары, а рождение первенца всегда волнительно.

Дмитрий Ступка и Полина Логунова

instagram.com/polinalogunova

Ранее телеведущая и актриса Полина Логунова, показала в инстаграме фото своей беременности, так что радостная новость была ожидаема.

Полина Логунова

instagram.com/polinalogunova

Не смотря на тотальную заботу мужа, Полина призналась, что роды дались ей нелегко, потому она очень благодарна всем за поддержку.

Полина Логунова родила дочь

instagram.com/polinalogunova

«Я кричала громче взрыва атомной войны, мои волшебные врачи, мои дорогие подруги и мой любимый папочка Дмитрий Ступка, спасибо всем вам. Для меня было бы невозможно сделать это без такой поддержки. Димочка, ты герой. P. S. Я чуть не умерла!» — отметила Логунова.

Полина Логунова о своих родах

Дмитрий Ступка, в свою очередь, поблагодарил Полину за рождение дочери. Актер присутствовал в Киеве на родах, и поддерживал любимую. О своем решении принимать участие в процессе родов, новоиспеченный папа говорил заранее:

Да. Вообще, мы планировали мое присутствие на родах. Пуповину буду ли я резать, не знаю. Я посмотрю, как оно. Я никогда не был на родах, но я попробую.

Дмитрий Ступка и Полина Логунова родили первенца

Хотя у актера раньше не было опыта присутствия на родах, как обращаться с детками он знает:

Моя сестра Устина выросла у меня на руках. Как менять все эти подгузники, я все это знаю. Это было на мне: и кормить, и подогревать молоко, если соска упала, надо ее прокипятить. Все эти вещи я знаю, поэтому более-менее готов.

Замечательно, когда не только мамы, но и папы знают тонкости обращения с детками, таким образом, родители становятся супер-командой, с которой счастье ребенка гарантировано.

Вся редакция журнала Лиза поздравляет молодых родителей с рождением маленькой принцессы!

Читай также:

Селена Гомес появилась с эффектной стрижкой

Джамала вышла замуж: первые фото церемонии



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!