Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дмитрий Шепелев показал, где отдыхает с сыном Жанны Фриске

Редагувати переклад

Кто бы что не говорил, Шепелев заботливый и трепетный папа. Все свое свободное время он проводит с трехлетним сыном, а на днях показал, как они отдыхают на горнолыжном курорте.

Дмитрий Шепелев

instagram @dmitryshepelev

О том, что он отправляется в горы Шепелев написал в Инстаграм еще неделю назад, но оказалось, кататься на лыжах он собрался не один а с трехлетним Платоном.

dmitryshepelev Суббота, 3000 м. и горячий шоколад

Дабы не дразнить гусей и не провоцировать лишние упреки в том, какой он плохой отец, Дмитрий сразу написал, что в бумажных стаканчиках у них с сыном не кофе, а горячий шоколад. Подписчики поблагодарили Шепелева за то, что он делится моментами жизни сына их с Жанной Фриске сына и пожелали мальчикам счастья: «Супер! Отец и сын! Мололец Дима, будь с ним больше времени!», «Мама за вами наблюдает», «Какие вы замечательные, дай боже, чтобы все было у вас прекрасно))) не слушайте никого. Вы лучшие)))», «Как здорово! Дима, вы большой молодец!!! Ваши снимки всегда такие светлые, глядя на них, всегда чувствуешь: тепло, добро и счастье! СУПЕР!!!»

Спортивное первое января

Фото опубликовано Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev)

Вообще Дмитрий Шепелев старается растить сына здоровым и спортивным – так перед новым годом он показал, как Платон стоит на коньках – не слишком пока уверенно, тем не менее, похоже, с папой мальчику вообще ничего не страшно.

Новогодние елки они бывают разные, как выясняется 😳 @prime_art_of_life

Фото опубликовано Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev)


Раньше в интервью Шепелев рассказывал, что Платон уже несколько месяцев ходит на спортивную гимнастику, причем, тренер его хвалит, да и самому маленькому спортсмену физическая нагрузка в радость.

#счастье

Фото опубликовано Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev)


Больше года после смерти Жанны Фриске, пока слишком тяжела была горечь утраты, которая усугублялась конфликтом между родителями Жанны и Дмитрием Шепелевым, о том, как живет маленький Платон, не было известно не только поклонникам певицы, но и ее родным. Однако со временем заботливый папа стал выводить мальчика в свет, вместе они приняли участие в красивой фотосессии для глянцевого журнала, и фотографии мальчика появились в Инстаграме Шепелева, который он продолжил вести после большого перерыва.

Выходные мечты, не меньше

Фото опубликовано Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev)

Напомним, певица и актриса Жанна Фриске родила от своего гражданского мужа Дмитрия Шепелева мальчика Платона в апреле 2013 года. Когда мальчику было всего 6 месяцев, Жанне поставили страшный диагноз — злокачественная опухоль головного мозга. Борьба за жизнь певицы продолжалась полтора года, но, увы, болезнь одержала верх – в июне 2015 года Жанны Фриске не стало и двухлетний Платон остался без мамы. Тут же началась ожесточенная борьба за право опеки над мальчиком между родителями Жанны Фриске и Дмитрием Шепелевым, которая окончательно не завершилась и по сей день.

Читайте также:
Шепелев о Жанне Фриске: Любовь жива без присутствия. Она просто есть
Две грации: Ани Лорак с подросшей дочкой нежится на пляже



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!