Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дмитрий Комаров спас девушке жизнь

Редагувати переклад

Новый выпуск программы «Мир наизнанку. Япония» для Дмитрия особенный! Популярный ведущий Дмитрий Комаров сделал доброе дело — спас жизнь 27-летней девушке и помог обрести смысл жизни!

Дмитрий Комаров спас девушку от самоубийства

12 октября в новом выпуске проекта «Мир наизнанку. Япония» известный телеведущий Дмитрий Комаров помог девушке по имени Яйо не совершать самоубийство. Ведущий встретил ее у скалы, где Яйо искренне призналась ему во всем.

Как оказалось, это не первая попытка отчаянной девушки попрощаться с жизнью. И хотя у Яйо есть супруг, дети и любимая работа – она не понимала, зачем ей жить дальше. Такая история глубоко поразила Дмитрия, и он решил пригласить ее в поход к вершине вулкана «Фудзияма». Та согласилась.

«Восхождение на Фудзияму было моей мечтой. Но я даже представить не мог, что случайная встреча с Яйо превратит мечту в важную миссию, цена которой — человеческая жизнь. Я спускался с горы и думал, что иногда просто поговорив с человеком, которому тяжело на душе, можно спасти ему жизнь»

– рассказал ведущий.

Удивительная красота пейзажа вокруг «горы богов» и убеждения ведущего программы смоги отговорить Яйо от ее задуманного. В свою очередь, она выразила свою благодарность Дмитрию и дала обещание, что отныне ее отношение к жизни изменится.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Экстрасенсы вычислят человека, торгующего собственным телом

Мир наизнанку. Япония выпуск

«Спасибо тебе. Ты изменил мои мысли и, наверное, всю мою жизнь. Я никогда не общалась с жителями других стран, а за эти два дня мое видение мира полностью изменилось. Я поняла, как узко я смотрела на мир. А он значительно шире, чем мне казалось. Спасибо за это восхождение. Я уже никогда не буду жить как раньше»

– сказала Яйо.

Напомним, что в это воскресение Дима Комаров решил покинуть проект «Танці з зірками». И это всего за шаг до финала. Пара Дмитрия Комарова и Александры Кучеренко решила уступить свое место другим участникам. Стоя на паркете, Дмитрий заявил, что его миссия закончена и напомнил, что пришел на это шоу, чтобы показать всем, что всегда нужно следовать своей мечте.

Зрители разделились на две группы: одна посчитала, что это верное решения Дмитрия, другая же, заподозрила ведущего в том, что он следовал давно прописанному сценарию. Второе мнение огорчило Дмитрия. Он решил объясниться и написал огромный пост по этому поводу в Facebook. Цитата оттуда:

«Друзья, это добровольное на 101% решение. Поверьте, если бы существовали сценарии «вылета» — меня ни в коем случае не отпустили бы из этого шоу. Говорю вам не как участник, а как телевизионщик и продюсер, как сценарист и журналист. Делай я такое шоу – я был бы счастлив, что участник вроде меня в нем есть, и радовался бы каждому его выходу в следующий тур. Потому что именно контраст, нестандартность и реальная непредсказуемость результата, в конце концов конфликт – это самое интересное. Естественно, зрители разделились на два лагеря, за и против меня. Всем было интересно, споткнется ли Комаров, упадет или нет, затанцует ли, как продолжится коммуникация с судьями. Тоже, кстати, абсолютно живая, не сценарная. Это реальное шоу, где действительно очень многое решают зрители. Их решение часто весомее, чем судейское. Такие правила. Такой формат. Так во всем мире. Поэтому, понимая, что так мы можем дойти до финала, было принято решение уйти».

Фото: пресс-служба канала «1+1»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

Рожден Ануси — новый Холостяк 8 сезона. Фото, биография, личная жизнь

Елена Кравец рассмешила всех в образе Олега Винника



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.