Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дмитрий Шепелев прокомментировал новости о свадьбе и показал «невесту»

Редагувати переклад

Телеведущий Дмитрий Шепелев тщательно скрывает подробности личной жизни. Однако недавно он сделал исключение и прокомментировал новости о свадьбе, а также перестал скрывать возлюбленную. Фото и подробности уже в нашей статье.

Дмитрий Шепелев личная жизнь

Ранее стало известно, что Дмитрий Шепелев собрался жениться. Спустя четыре года после смерти возлюбленной Жанны Фриске ведущий вновь обрел личное счастье. Избранницей мужчины стала дизайнер украшений Екатерина Тулупова. Оказывается, пара уже год встречается и даже живет вместе со своими детьми.

До этого момента возлюбленные не комментировали новости о свадьбе. Сам Шепелев, как и всегда, хранил молчание. Однако на днях перестал скрывать невесту, опубликовав совместный снимок с Екатериной. На черно-белом фото ведущий нежно целует любимую в щеку.

Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова

В подписи к публикации Дмитрий прокомментировал слухи о свадьбе. Конкретного ответа, будет событие или нет, он не дал. Зато подтвердил, что действительно находится в серьезных отношениях.

По словам Дмитрия, с Екатериной он познакомился благодаря сыну. Платон ходил в один садик с дочерью дизайнера.

Дмитрий Шепелев фото

Поскольку гремит новость, будто бы я женюсь, решил у вас расспросить, как вы знакомили ваших детей с вашими новыми партнерами? В нашем с Катей случае вышло так, что наши дети познакомились первыми — они ходили в один детский сад.

Так что, получается, что нас с Катей познакомили наши дети. Мы еще не начали встречаться, а дети уже были не разлей вода. Кстати, они по сей день лучшие друзья. А у вас как?

Ранее сообщалось, что Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова уже живут вместе, а с ними их дети — сын Платон от отношений с Жанной Фриске и дочь дизайнера от предыдущих отношений. По данным инсайдеров, девушка ведущего быстро нашла общий язык с его ребенком.

Дмитрий Шепелев свадьба

Что касается свадьбы, эту информацию звезда экранов подтверждать не стал. Источники утверждают, что пара не планирует громкое торжество. Мол, они ограничатся росписью в присутствии близких, а затем отправятся в путешествие.

Так что, возможно, Дмитрий пытается отвести внимание общественности от этого события. А что ты думаешь по этому поводу?

Делись мнением в комментариях и следи за событиями в жизни звезд на сайте журнала «Лиза».

Фото: https://www.instagram.com/dmitryshepelev



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.