Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дизайнер Анастасия Иванова выходит замуж

Известный украинский дизайнер, создатель бренда Nai Lu-na by Anastasia Ivanova и постоянный участник Ukrainian Fashion Week Анастасия Иванова готовится к свадьбе!

Анастасия Иванова

Предложение руки и сердца Анастасия получила в самом романтичном городе мира – в Париже. Это особенный для девушки город. Ведь здесь она училась в знаменитой школе дизайна Instituto Marangoni и несколько раз презентовала свои коллекции.

Анастасия Иванова

Предложение

Любимый сделал предложение в любимом городе Насти — Париже!

Одно из моих любимых мест в Париже – Александровский мост, – рассказывает Анастасия Иванова. – Еще во время учебы я, гуляя по нему, чувствовала какую-то особенную энергетику этого места – словно что-то незримое меня с ним связывает. И именно здесь мой любимый сделал мне предложение! Признаюсь, для меня это было очень неожиданно, но, конечно, я ответила «Да!».

Анастасия Иванова

Когда свадьба?

Свадьба состоится уже в начале весны. Ее подробностей Анастасия пока не раскрывает, но признается, что уже создает для себя свадебное платье.

Уже много лет я ношу только ту одежду, которую создаю сама. И, конечно, главное платье в моей жизни тоже будет создано лично мной! – говорит дизайнер.

Источник: Press-office Anastasiia Ivanova 

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!