Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дима Билан рассказал о своем состоянии здоровья

Редагувати переклад

Как мы помним, популярный российский певец Дима Билан в прошлом году был очень ослаблен, и у него были серьезные проблемы со здоровьем. Кроме того, он очень напугал своих поклонников экстремальным похудением! Однако спустя год, он все таки решился на откровенный разговор о перенесенной болезни…

Дима Билан выздоровел

В 2016 году в это же время в Интернете многие обсуждали болезненный внешний вид Димы Билана. Многие поклонницы очень переживали за своего кумира и желали ему скорейшего выздоровления.

В тот момент журналисты и фолловеры пытались выяснить причину, по которой Дима сильно похудел, однако же сам артист отказывался давать комментарии по этому поводу. Все разговоры о предполагаемых болезнях он опровергал.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Дженнифер Лопес устроила танцы в пуховике

Впрочем, позже выяснилось, что у Димы Билана обнаружили пять грыж на спине. И только спустя год, когда вес знаменитости стабилизировался, он стал выглядеть намного лучше, певец решил поделиться с поклонниками подробностями о своем здоровье.

«В прошлом году я был в удручающем состоянии. Я жутко устал. Я весил какие-то 71 кило. Сейчас же я вешу 84 кило. Мне тогда было очень непросто вытащить концерт, хотя мое лицо это не выражало. Тогда я чуть-чуть болел»

— рассказал Дима в своем мини-блоге Instagram, когда вел прямой эфир.

Дима Билан рассказал о своем здоровье

К счастью, на сегодняшний день состояние знаменитого артиста улучшилось. Теперь же болезнь осталась позади.

 «Многое остается за кадром. Тогда я думал, что не доползу после концерта до гримерки. Сейчас все иначе — чувствую себя прекрасно»

— пооткровенничал Билан со своими подписчиками.

Дима Билан инстаграм

Стоит отметить, что в одном из интервью одному интернет-изданию, слово «боль» он употреблял чаще других. Известному исполнителю пришлось потратить очень много сил, чтобы вылечиться.

Прошлым летом на «Детской Новой волне» в Крыму Диму Билана даже заставили встать на весы и доказать, что он пошел на поправку.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 

Кристина Агилера выходит замуж

Блейк Шелтон стал самым сексуальным мужчиной по версии People

Певица Глюкоза рассказала о разнице в возрасте со своим мужем



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!