Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

ДиКаприо ответил на обвинения в коррупции

Редагувати переклад

Несколько дней назад ДиКаприо предложили уйти с должности посла ООН. И лишь сейчас голливудский актер дал достойный ответ на все обвинения…

Инстаграм

Инстаграм

Голливудский артист не стал оправдываться. Но он передал своему представителю несколько важных месседжей, которые тот донес до публики.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Леонардо ДиКаприо отдал миллион долларов слонам

В частности, представитель объявил, что с августа этого года Леонардо сотрудничает с федеральными органами по делу об отмывании денег и об использовании средств, поступивших в его фонд для съемок фильма «Волк с Уолл-Стрит».

leo2

Именно сам Леонардо отправил своих представителей в Министерство юстиции США, чтобы те вместе с правоохранительными органами проверили, получал ли фонд Leonardo DiCaprio Foundation подарки или пожертвования от организаций, замешанных в коррупции.

Также ДиКаприо пообещал, что если в его фонде обнаружат «грязные» деньги или дорогостоящие подарки, он обязуется вернуть все это и рассказать об источнике получения.

Представитель артиста объявил, что с августа этого года Леонардо сотрудничает с федеральными органами по делу об отмывании денег и об использовании средств, поступивших в его фонд

prezident

Напомним, что в пятницу, 14 октября, на пресс-конференции в Лондоне Лукас Страуман, глава швейцарского фонда имени Бруно Мансера, поставил голливудской звезде ультиматум.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Леонардо ДиКаприо: 2 киноленты ближайшего будущего

Либо Лео признает свою вину, либо отказывается от должности посла доброй воли ООН по проблемам изменения климата.

«Публичная критика ДиКаприо вырубки лесов в Индонезии — не более чем циничное лицемерие. Леонардо должен был стать частью решения, но на сегодня он является частью проблемы», — сказал тогда Страуман.

oskar

Ди Каприо в ту пятницу на пресс-конференцию не явился и с ответом на обвинения тоже торопиться не стал. Именно эта пауза и позволила думать, что Лео запачкался в грязных играх. Но, к счастью, это оказалось не так.

Публичная критика ДиКаприо вырубки лесов в Индонезии — не более чем циничное лицемерие, — Страуман

Похоже, Страуману теперь придется принести свои извинения артисту лично.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Лео Ди Каприо и его подруга Нина попали в аварию
Леонардо ДиКаприо с Рианной и Кэти Перри выпили 15 бутылок шампанского

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!