Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дэвид и Виктория Бекхэм безумно романтично празднуют 19-летие брака

Редагувати переклад

Недавно звездный тандем, Дэвид и Виктория Бекхэм устроили себе романтический ужин по случаю своей годовщины свадьбы!

Виктория Бекхэм и Дэвид Бекхэм

GettyImages/Global Images Ukraine

 

История любви Дэвида и Виктории Бекхэм очень насыщенная разными событиями. О развитии их романтических отношениях знает весь мир. Все помнят, как скромный юноша из английского «Манчертер Юнайтеда» запал на девушку из видеоклипа  группы «Spice Girls». На ту самую певицу, «которая с ножками», а затем, прямо как в сказке, встретился с ней на вечеринке после футбольного матча и даже осмелился с ней заговорить.

Что самое интересное, первое свидание возлюбленных прошло не в фешенебельном ресторане, как и следовало ожидать, а в маленьком китайском шалмане в Чингфорде.

Зато свадебную церемонию, которая состоялась 4 июля 1999 года, уже отгуляли с размахом — в замке Латтрелстоун в Дублине, с шлейфом Vera Wang и несколькими сотнями гостей.

Дэвид и Виктория Бекхэм вместе 19 лет

Остальное — внушающие уважение цифры: девятнадцать лет вместе со дня свадьбы, трое сыновей и одна лапочка-дочка.

 Дэвид и Виктория Бекхэм дети

И несмотря даже на слухи об изменах Дэвида Бекхэма и даже развод, супруги, как и 19 лет назад, смотрят друг на друга с трепетом, нежностью и любовь. Пара демонстрирует семейную идиллию.

Так, 4 июля возлюбленные отпраздновали 19-ю годовщину свадьбы. В честь знаменательной даты пара устроила себе романтический ужин, трогательными фото с которого поделились в своих мини-богах Instagram.

 Дэвид и Виктория Бекхэм 19-летие со дня свадьбы

«19 лет, вау! В этот день 19 лет назад я был одет с головы до ног в фиолетовое. С годовщиной, самая удивительная жена и мама!»,

— такими словами сопроводил Дэвид публикацию.

В свой черед Виктория опубликовала такой же снимок и сопроводила нежным комментарием:

«Дэвид, люблю тебя очень сильно».

 Дэвид и Виктория Бекхэм празднуют 19 лет

«Счастливые мама и папа», 

— написала на фото с воздушными шарами в Stories Виктория Бекхэм.

Напомним, всего около месяца назад представители прессы стали распространять информацию о том, что Дэвид, мол, переехал от Виктории и живет отдельно. Кроме того, букмекеры даже начали делать ставки на развод пары. Впрочем, представители знаменитостей опровергли эти слухи и заявили, что это не правдивая информация.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!