Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дэвид Бекхэм в трусах, шляпе и с вином оседлал надувного павлина

Редагувати переклад

Виктория Бекхэм недавно поделилась очень горячим фото своего мужа. Супруга опубликовала снимок, на котором её благоверный отдыхает возле бассейна. Кадр уже успел обрести свое название в сети: «горячий папочка». Будем смотреть?

Дэвид и Виктория Бекхэм

В сети с регулярной частотой появляются новости о разводе Виктории и Дэвида Бекхэмов. Впрочем, сами супруги никак не реагируют на слухи о проблемах в их браке, и на днях отметили 19 годовщину брака. Виктория и Дэвид продолжают постить романтичные фото друг с другом, и после этого сложно поверить, что в их совместной жизни может быть что-то не так.

На днях мать семейства Бекхэмов в своем instagram-профиле опубликовала снимок Дэвида, плавающего в бассейне на надувном павлине, с объемным бокалом вина в руках и…в одних только трусах. Ах да, идеальный пресс на животе тоже стал неотъемлемым атрибутом фото, которое за короткое время  набрало около 1,2 миллионов лайков. Ух, не зря.

Дэвид Бекхэм

Instagram

Все время говорит мне, что он возвращается домой и я начинаю ему верить!!

Так трогательно и забавно подписала снимок Виктория. Спросишь: «О чем идет речь?»?Нет, не о Дэвиде, он, как видишь, никуда не ушел (хотя такой слух очень популярен), так что и возвращаться незачем. Дело в том, что недавно сборная Англии по футболу «разгромила» в матче на Чемпионате мира сборную Швеции и после этой игры, на исход которой, кстати, Бекхэм поспорил с Ибрагимовичем, экс-футболист заявил: «футбол наконец-то возвращается домой». До этого момента ему было очень обидно, что любимый вид спорта перестал быть визитной карточкой Британии, но теперь уверен: он вернется.

Видимо, именно это остроумно и подметила в своей публикации Виктория, опубликовав фото расслабленного, но задумчивого мужа. Правда, поклонницам красавчика было не до мыслей о футбольных заявлениях. Подписчицы без зазрения совести засыпали комментариями отца семейства: «горячий папочка», «какой мужчина!!», «я бы тоже хотела так наслаждаться жизнью!», «если бы я могла быть этим кругом…».

«Кругом» быть не советуем, все таки женатый мужчина, а вот таким отдыхающим «Дэвидом» желаем этим летом почувствовать себя каждому.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!