Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дэвид Бекхэм сравнил жену с Россом из «Друзей»

Редагувати переклад

Дэвид и Виктория Бекхэм сталкивались со многими проблемами. Однако вот уже 20 лет супруги живут душа в душу, несмотря на многочисленные слухи о разводе. Они нередко радуют поклонников семейными кадрами и даже любят подшутить друг над другом. Вот и недавно бывший футболист воспользовался возможностью подколоть жену.

Дэвид и Виктория Бекхэм

Фото: instagram.com/davidbeckham

Чета Бекхэмом часто демонстрирует семейную идиллию. Недавно младший сын супругов Круз на своей странице в Instagram поделился селфи со своей знаменитой мамочкой. На фото, сделанном в ванной комнате, дизайнер и ее сын счастливо улыбаются рядом друг с другом.

«Видимо, моя мама улыбается»,

— подписал кадр Круз.

На многих фотографиях Виктория всегда выглядит сдержанно и безэмоционально, поэтому белозубая улыбка приковала внимание пользователей, в частности мужа звезды. Так, Дэвид не обошел вниманием внешний вид любимой и оставил забавный комментарий, в котором сравнил дизайнера с Россом из сериала «Друзья».

Виктория Бекхэм и Круз Бекхэм

Фото: instagram.com/cruzbeckham

«Какие у мамы белые зубы?! Это Росс из «Друзей».

Похоже, Бекхэм вспомнил восьмую серию шестого сезона популярного шоу, в которой Росс Геллер слишком отбелил себе зубы перед свиданием с девушкой. Что он только не делал, чтобы скрыть яркую белизну: и косметикой пользовался, и рот хлебом прикрывал. Однако ничего из этого в итоге не спасло мужчину.

Кадр из сериала «Друзья»

Комментарий Дэвида вызвал множество положительных отзывов. Поклонники буквально засыпали Викторию комплиментами под снимком:

«Я не узнала ее с улыбкой», «Выглядите прекрасно», «Виктория невероятно забавная», «Виктория, у вас очень красивая улыбка».

Виктория и Дэвид Бекхэм фото

Фото: instagram.com/victoriabeckham

Кстати, Дэвид Бекхэм нередко сталкивается с хейтом в адрес воспитания своих детей. Особенно диванные критики осуждают его взаимоотношения с младшей дочерью Харпер. Дело в том, что футболист не стыдится проявлять отцовские чувства к ребенку. Иногда он публикует фото, на которых целует дочурку в губы или обнимает.

Большинство подписчиков умиляются с таких снимков, но есть «умники», считающие, что отцу неуместно целовать в губы уже довольно взрослую дочь. Впрочем, сам знаменитый папочка не видит в этом преступления. Он не раз говорил, что относится так ко всем своим детям, поскольку подобную заботу к нему проявляли его родители.

Дэвид Бекхэм с дочкой

Фото: instagram.com/davidbeckham

Напомним, в этом году знаменитые супруги отметят 21-ю годовщину свадьбу. Супруги воспитывают чтеверых детей — сыновей Бруклина, Ромео и Круза, а также дочь Харпер.

К слову, в одном из интервью несколько лет назад Виктория поделилась рекомендациями для счастливого брака. Знаменитость будто обратилась к себе в юности:

«В браке наберись терпения: прикуси свой язык, будь опорой и поддержкой мужу, а также всегда оставайся для него немного загадкой. Никогда не запускай себя. Чтобы он всегда смотрел на тебя с интересом, твои волосы и зубы должны быть всегда чистыми, а брови — ухоженными».

А тебе нравится эта пара?



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!