Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дэвид Бекхэм поздравил всех со Всемирным днем детей. Видео

Редагувати переклад

Дэвид Бекхэм снял смешное видео в честь всемирного дня детей. В нем бывший футболист задает детям вопросы, некоторые ответы на которые стали очень неожиданными…

Дэвид Бекхэм

Имя Дэвида Бекхэма неразрывно связано с миром спорта и моды. Но еще Дэвид — посол доброй воли ЮНИСЕФ. В 2015 году результатом их взаимодействия стало создание Фонда помощи детям. Сегодня он выложил на своей личной социальной страничке видео, снятое совместно с этой организацией.

Сегодня #WorldChildrensDay — день для детей! В честь праздника, я встретился с детьми и спросил их о мире, который они хотели бы видеть. Их ответы были восхитительны)

Вот некоторые детские ответы на недетские вопросы:

Чтобы вы изменили в будущем?

Я бы дал детям больше еды.

Дети должны быть более свободны.

Как люди будут передвигаться в будущем?

На космических кораблях.

На единорогах.

Если бы вы могли создать правило для взрослых, что бы это было?

Если они создают правило для ребенка, пусть сами тоже его придерживаются.

Я — король и они должны меня слушаться.

Мы не должны их больше слушаться.

Видно, что Дэвид умеет и знает как расположить к себе детей. И это неудевительно, ведь Дэвид — многодетный отец, у него 3 сыновей и дочка, которых он очень любит и которыми гордится. Его лента в соцсети пестрит фото с детьми, в отличии от ленты его жены Виктории Бекхэм, в которой Виктория постит в основном свои дизайнерские новинки.

Маленький Бекхэм

Дэвид трепетно и с любовью относится не только к своим детям и жене, но и к своим родителям. Недавно он выложил в инстаграм старое семейное фото, на котором его отец держит новорожденного сына на руках. Троготельное фото Бекхэм подписал не менне трогательными словами, поздравив отца с днем рождения.

Дэвид Бекхэм фото с архива

Happy birthday Dad… Love the vest but not so sure on the tash ….. Have a great day love you x

Кстати, у Дэвида есть похожее фото со старшим сыном Бруклином, которому уже 18 лет. Под фото отец поздравляет первенца с Днем Рождения.

Дэвид Бекхэм личная жизнь

So on this day 18 years ago this little man came into our lives…. To say we felt blessed is an understatement … From day one he never slept through the night the only way he would fall asleep is when I took him out in the car and it had to be BoyZone on the radio and he would drop right off…. Thank fully he now sleeps the whole night without needing a song … Brooklyn has gone from this beautiful baby boy to become this handsome , polite and driven young man .. I’m proud that he lived through my career with me and I’m even prouder about the person that he has become … Happy birthday Bust you can now officially take dad for a drink down the pub X ❤
Итак, в этот день 18 лет назад этот маленький человек вошел в нашу жизнь … Сказать, что мы чувствовали себя благословленными, — не сказать ничего … С самого своего первого дня он ночью не спал, он мог заснуть, только в машине, под музыку BoyZone по радио… Спасибо, что теперь он спит всю ночь и без песни… Бруклин вырос и стал  красивым, вежливым и классным молодым  человеком… Я горжусь тем, что он прожил мою карьеру со мной, и я горжусь тем, кем он стал … С днем ​​рождения, Bust, теперь ты официально можешь угостить отца напитком в пабе.

Источник: davidbeckham

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Виктория Бекхэм стала иконой анорексии
Виктория Бекхэм, Кейт Хадсон и другие звезды, которые увеличили грудь



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!