Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дэвид Бекхэм на прогулке с дочкой Харпер

Известный футболист снял небольшой ролик, на котором можно полюбоваться, как они с Харпер гуляют по парку. 

Дэвид – отличный отец, и в этом никто не сомневается! Накануне он выложил небольшой клип: он и его дочка Харпер гуляют в парке. Что правда, у отца прогулка выдалась очень активной.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Виктории Бекхэм исполнилось 42! Как Дэвид Бекхэм поздравил жену с днем рождения?

Дело в том, что девочка едет на велосипеде, а ее знаменитый папа – бежит рядом с ней. При этом он что-то радостное выкрикивает: видимо, очень рад, что сам учил дочку кататься на велосипеде, и девочка так быстро освоила новый транспорт.

Свое видео Бекхэм красноречиво подписал:

«Ужасно горжусь», — коротко и внятно сообщил отец.

К слову, рядом с этим видео он выложил кадр, на котором – вся его семья в сборе. Кадр сделан со спины зачем-то: все равно весь мир знает, как выглядят Бекхэмы и их отпрыски.

Известный футболист поздравил свою жену Викторию с Днем матери и сообщил, что она сделала его самым счастливым человеком в мире.

«С Днем матери эту удивительную маму, которая вырастила этих малышей, сделав их драгоценными, особенными и любимыми детьми. Женщина, в которой есть драйв, страсть, интеллект и любовь к детям — что может быть лучше? Спасибо, что сделала мне самый потрясающий подарок», — вот так трогательно Дэвид подписал снимок.

Бекхэмы - семья

Старший сын Виктории Бруклин тоже не остался в стороне и поздравил свою знаменитую маму, опубликовав их совместное фото.

«С Днем матери. Люблю тебя, как до луны и обратно», — так вот образно сын сообщил, насколько сильно любит маму.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Виктория Бекхэм вспомнила свои ошибки и провалы

Между прочим, пятилетняя дочь Харпер тоже с удовольствием поздравила маму. Она собственноручно сделала открытку и подписала ее.

Дэвид Бекхэм - дети

«Чувствую невероятную любовь сегодня. Самая милая открытка от моего лучшего друга. Я так сильно вас люблю», — сообщила Вики, выложив снимок открытки от дочки.

Напомним, что в середине марта Виктория стала гостьей многих телешоу. На них она говорила о своей новой дизайнерской коллекции. Естественно, не обошлось и без рассказа о муже и детях. Вот что она сообщила относительно супруга.

«Дэвид — моя вторая половина, моя родственная душа. Он самый потрясающий муж на свете. Мы идеально подходим друг другу. Он вдохновляет меня каждый день. То, как он заботится о детях, обо мне… Нам повезло, что мы есть друг у друга», — сказала женщина.

В этом году пара отпразднует 20 лет со дня знакомства. В целом, они живут хорошо, их дети и совместные цели – тому доказательство. Однако несколько лет назад пара переживала кризис: у Дэвида появилась любовница. тем не менее Вики сумела простить мужа, и после этого они стали еще более сплоченными.

Сейчас футбольная карьера Дэвида практически завершилась, зато у Вики – все только начинается. В последние годы она заявила о себе как о серьезном дизайнере одежды и делает уверенные шаги на этом поприще.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Виктория Бекхэм рассказала, почему она так редко улыбается
Дэвид Бекхэм заглядывается на сексуальных блондинок

Источник видео и фото: instagram|davidbeckham



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!