Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Деми Мур с дочками повеселились на домашнем празднике

Редагувати переклад

Рождественские праздники с их чудесами и радостями уже нагрянули в семью Деми Мур. Младшая дочка Таллула выложила снимки, на которых можно увидеть, как веселится девичья компания во главе с мамой Деми…

Кто-то еще только планирует свои новогодние каникулы, кто-то уже нарядил новогоднюю ель, а вот Деми Мур и три ее взрослые девочки уже вовсю репетируют рождественские вечеринки.

Накануне младшая дочь Деми и Брюса Уиллиса – Таллула — поделилась новыми фотографиями. Снимки получились смешными и… немного неприличными.

деми мур 2017

На одном из них запечатлена их мама – 55-летняя Деми позирует в свитере с изображением Барака Обамы в колпаке Санта-Клауса.

«Уже соскучились по мне?» — гласит надпись на свитере.

Судя по локации, Деми находится на кухне, кроме свитера на ней – джинсы и коричневое полупальто.

А вот следующее фото нас сбило с толку. На нем – три сестры сидят обнаженные в ванне.

деми мур дочери

29-летняя Румер и 26-летняя Скаут и 23-летняя Таллула сидят, прикрыв грудь. Непонятно, что они там делают: то ли у них домашний сеанс спа, то ли банный день, то ли они решили таким образом устроить себе релакс.

Но в любом случае видно, что компании явно весело.

Напомним, в начале декабря все та же младшая Таллула похвасталась провокационными снимками. В своем Инстаграме девушка выложила несколько снимков, на которых ее сестра Скаут позирует топлес. На одном снимке она просто лежит на животе, из одежды на ней – белые трусы, шляпа и очки. На дальнем плане можно увидеть Таллулу в белом купальнике.

брюс уиллис дочки

А вот второй снимок — очень противоречивый. На нем Скаут уже стоит на коленях, прикрывая грудь руками. Как раз тот случай, когда это не помогает: она практически полностью засветила свои прелести.

В принципе, ничего противозаконного – барышни часто загорают в таком виде, а снимки потом выкладывают в Сеть. Но многие фолловеры осудили представительницу известного актерского клана – и в конечном итоге этот второй скандальный снимок девушка сняла.

деми мур семья

Добавим, что сейчас Таллула находится под строгим контролем папы и мамы. Девушка попадала в наркологические клиники за злоупотребление алкоголя и кокаина. Пагубную привычку Таллула приобрела еще в 17 лет — тогда ее впервые арестовали за распитие спиртных напитков.

Между прочим, проблемы с наркотиками и алкоголем имели все три дочки Брюса Уиллиса и Деми Мур. Однако старшей – Румер все же удалось пока справиться с пагубными привычками. Девушка начала петь, она снялась в последнем сезоне нашумевшего сериала «Империя», и  сейчас стала довольно успешной.

А вот ее сестры – Скаут и Таллула – пока в поиске себя. Они очень громко о себе заявляют, но пока в виде скандальных поступков.

Фото: instagram|buuski



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!