Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Деми Мур обвиняют в гибели молодого человека

Вдруг всплыло дело двухлетней давности. В результате несчастного случая в доме известной артистки Деми Мур трагически погиб молодой человек…

Согласись, в последнее время о звезде «Стриптиза» Деми Мур мы почти ничего не слышим. Последние громкие разговоры о ней были связаны с уходом ее тогдашнего мужа Эштона Катчера.

Но вот взрослая женщина снова оказалась с центре скандала. Родственники молодого человека, который два года назад утонул в бассейне дома Мур, подали в суд на артистку. И теперь ей придется защищаться в суде.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: У Деми Мур тайная связь с принцем Эндрю

Попробуем разобраться, что именно произошло два года назад и почему сегодня о том жутком инциденте заговорили все СМИ. Итак, летом 2015 года в доме Деми Мур в Беверли-Хиллз проходила вечеринка.

Есть сведения, что в тот вечер в особняке веселились дочки актрисы. Вечеринка была веселой. Когда почти все гости разошлись, произошел несчастный случай, в результате которого один из участников вечеринки утонул.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Деми Мур крутит роман с Орландо Блумом

Нашли тело молодого человека в бассейне обслуживающий персонал дома. Когда Деми оповестили о случившемся, она находилась в шоке и выразила соболезнования родителям погибшего.

Как стало известно сегодня, родственники молодого человека намерены доказать в суде, что именно Деми виновата в трагедии.

Деми Мур - личная жизнь

www.kinopoisk.ru

В обвинении говорится, что бассейн, в котором утонул молодой человек, не был достаточно оснащен (в частности, специальными пометками и датчиками высоты воды), а вода в нем была слишком холодной.

Деми Мур выступает в деле в качестве ответчика, однако актуальных комментариев от нее на этот счет пока не поступало.

Похоже, что родственники молодого человека решили взять реванш. Когда стало ясно, что парня все равно уже не вернуть, они решили снять немого денег с хозяйки дома, известной звезды Голливуда.

Деми Мур - семья

www.kinopoisk.ru

Это нечестная игра, но так почему-то поступают очень многие. Посмотрим. чем закончится дело. Ясно, что Деми тут не при чем. Скорее всего, парень просто выпил лишнего, а рядом не оказалось никого, кто бы мог помочь ему выбраться из воды…

Напомним, в конце апреля Мур продала нью-йоркский пентхаус, которым владела почти 27 лет! Она приобрела его, когда еще была супругой Брюса Уиллиса.

Эту элегантную трехэтажную квартиру в легендарном здании West Tower с видом на Центральный парк Манхэттена она продала за 45 миллионов долларов. Изначально актриса была намерена выставить пентхаус за 75 млн долларов, очень большие деньги даже для Манхэттена! Но потом согласилась снизить стоимость до 45 млн долларов, так как эта цена является более реальной.

Деми Мур и ее дом

www.kinopoisk.ru

«У меня нет возможности и времени, чтобы находиться в этой квартире. А она настолько потрясающа, что заслуживает того, чтобы в ней жили постоянно», — сказала актриса, когда ее попросили назвать причину, по которой она решила избавиться от дома.

В этих апартаментах шесть спален и пять ванных комнат. Также есть библиотека, кабинет, комната для развлечений и частная высотная терраса.

Имя покупателя и нового владельца жилья на Манхэттена не разглашается.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
У Деми Мур два бойфренда
Деми Мур продала кольцо, подаренное Эштоном Катчером



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!