Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Даша Астафьева ждет двойню

Редагувати переклад

Недавно популярная певица 32-летняя Даша Астафьева опубликовала очень интересную фотографию, где она демонстрирует заметно округлившийся животик. Теперь поклонники мучаются в догадках, действительно ли Даша в положении, или это шутка.

Даша Астафьева дала повод думать, что она ждет двойню

Знаменитая певица Даша Астафьева обожает интриговать публику. Очень часто в ее мини-блоге Instagram можно найти публикации, которые вызывают у ее фолловеров неоднозначные впечатление. Кроме ее частых откровенных фотографий, которые иногда эпатируют, еще удивляют посты по поводу личной жизни артистки.

Так, на днях Астафьева опубликовала снимок, на котором она позирует с заметно округлившимся животиком. Прочитавши подпись внизу фото, сразу можно понять, что знаменитость шутит. Она написала, что просто наелась черешни:

«Поздравляйте!!!! У нас черешня»

Даша Астафьева беременна черешней

Впрочем, многочисленные поклонники все же принялись всматриваться в фото и стали писать, что она действительно беременна, а «черешня» — это намек на двойню. Некоторые отметили, что в скором времени скрыть животик уже будет невозможно. Большинство поклонников пришло к выводу, что модель стала бы прекрасной мамой.

«Да не может быть черешня, народ! Вы посмотрите на ее живот! Это сколько килограммов той черешни нужно съесть! Мой ответ: невозможно!!! Предполагаю, что мог бы быть накладной живот, но выглядит уж больно натурально. Поэтому, Дашулька, поздравляю!» ,»Астафьева ждет двойню!!», «Дашенька, поздравляю Вас! Ура! Здоровья крепкого – крепкого», «Черешня – это значит двойня», «Честно не могу понять самая красивая девушка в мире беременная или это просто пошутила?».

На данный момент сама Дана Астафьева не прокомментировала эти предположения, тем самым дала повод думать о ее интересном положении.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!