Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Даша Астафьева снялась в откровенной фотосессии в купальнике

Редагувати переклад

Певица и модель выложила в свой Instagram несколько чувственных фотоснимков из новой откровенной фотосессии.

Даша Астафьева снялась в откровенной фотосессии в купальнике

Даша Астафьева разместила на своей страничке в Instagram новые соблазнительные фото из нескольких сексуальных фотосессий. В них модель изображает обнажённою чувственность.

На одних снимках 32-летняя модель и певица позирует в купальнике телесного цвета с глубоким декольте, а ее лицо и грудь украшены золотыми блестками. Известно, что модель снялась в этой фотосессии в рамках проекта с украинским художником Сергеем Пискуновым.

Даша Астафьева в купальнике

Декольте Даша Астафьева

Ещё одна фотосессия выполнена в ретро стиле. На этот раз Даша примерила черный слитный купальник с открытой спиной и эротичными бикини, которые она продемонстрировала на снимках со спины.

Смотреть галерею

Напомним, недавно Даша Астафьева решила поделиться со всеми архивными детскими фото. На одном из снимков будущая знаменитость позирует с надувным телефоном. «Алло, говорите скорее, телефонный аппарат почти сдулся!», – забавно подписала фото певица.

Ранее Даша Астафьева опубликовала серию соблазнительных фото, на которых она позирует полуобнаженной. Даша позировала в прозрачном наряде и белом летящем платье от Ивана Фролова. Поклонников Астафьевой восхитили ее новые фото, о чем они написали в комментариях в Instagram.

Поклонников Астафьевой привели в восторг её новые фотоснимки, о чем они поспешно написали в комментариях в Instagram: «Сногсшибательна», «Идеальная женщина-идеальна во всём!», «Прекрасная девушка и женщина! Наслаждение красотой тела! Пример для многих», «Даша, Вы – прелесть». 

Фото: da_astafieva



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!